Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

БЕЛЕНЬКАЯ

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БЕЛЕНЬКАЯ

  1. Всем доброго вечера! Я, конечно, совсем недавно играю этот квест, меньше года, и первый раз столкнулась с добавлением рыб с новых баз. Хочу высказать свое мнение. И ни в коем случае не навязываю его другим игрокам. Просто делюсь своим впечатлением. До обновления, в основном бегала по одинаковым местам, и все зависело от знания и умения. Но! всегда сафари играла в минус, рыбы дешевые, уды на островах в поиске рыб 500+кг изнашиваются моментально, хоть и тянешь только примерно нужный вес. Исключение составляли случайные дорогие призы за победу, но это все крайняя редкость. Мне стало очень интересно, когда добавили рыбок с новых баз. Появилось что-то новое! Конечно, приходится искать где кто и как ловится… но ведь интереснее двигаться вперед. На новых базах, в поисках нужной рыбы пусть даже случайно, можно поймать интересную редкую рыбу, расширяешь свои знания и умения, и самое важное для меня, продажа улова всегда стала окупать затраты, даже в случае поражения. Рыба мелкая относительно, за исключением некоторых видов, как веслонос и т.д. удочек громадных иметь не обязательно, а цена проданной рыбы радует!! Думаешь, ффух, хоть не зря ловила столько времени))) Конечно, для игроков с малыми для новых баз разрядами, езда по путевкам это не дело! На мой взгляд, игроки, не желающие что-то менять, напоминают мне тех, кто ловили сомов на Хопре, я сама там выросла!! И прекрасно помню, как приходилось убеждать знакомых идти на другие базы и ловить других рыб. Жалко, что опять приходится ловить марлинов, мечей и тунцов, снова не окупаемые затраты, да и с призами все так же «в порядке»))) Жаль что все вернулось на круги своя…
  2. Золотистая сериола 121,165 кг. Поймана на Побережье Чили: Поющие пещеры, Pilk-113 Ночь Золотистая сериола 111,073 кг. Поймана на Побережье Чили: Поющие пещеры, Pilk-113 Утро Ловила по ямкам блесна средняя медленно.
  3. Закрыла квест моллюски. Необходимо добыть 10 мидий, 20 мускулусов и 3 серцевидки, весом не менее 30 грамм. Моллюски должны быть пойманы не более, чем за два игровых дня. Моллюски Желаю всем Успехов в прохождении этого квеста!!))
×
×
  • Создать...