Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Metal Heart

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина

Достижения Metal Heart

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. Ловил Арктического гольца на Северном камыше на разные блесны, выбрал Circl-5112 №1 и поймал Чехонь: Через пару минут попался Язь на ту же блесну: Обоих поймал на быстрой проводке и над ямкой 4.05 м справа. Время поимки Чехоня: 13:50. Время поимки Язя: 14:30.
  2. Metal Heart

    Линь

    Самые ништячные места для ловли Линя: Дема - Бобровый затон: раковая шейка, изредка мясо краба. Возможно влетят сапоги и покрышки. Прикормка: жмых-рак. шейка-анис. масло. Ямы на скрине. Красивая меча - Елецкое колесо и Вязовская петля: раковая шейка, изредка мясо краба. Прикормка: жмых-рак. шейка-анис. масло. Верхняя Тунгуска - Лосиный берег: раковая шейка и мясо краба одинаково. Также влетают Чиры и Пеляди. Прикормка: жмых-рак. шейка-анис. масло. Ахтуба - Левый рукав: раковая шейка, изредка мясо краба. Прикормка: жмых-рак. шейка-анис. масло.
  3. В папке с игрой есть редактор карт (RF2MapEditor). Запускай редактор. Далее иди: Файл > Открыть > Находи в проводнике скачаную карту и открывай ее. Затем опять заходи в Файл и нажимай Экспорт. Редактор напишет, что водоем экспортирован успешно. Выходи из редактора. Водоем должен появиться в игре. Если у тебя версия игры 3.0.0.02, то надо установить версию 3.0.0.01, иначе самодельные водоемы не появятся.
  4. Всем привет! Вот попробовал сделать реку Припять. Вот ссылка: http://webfile.ru/5170666 [mod name=]Администрация не несет ответственности за качество и безопасность выложенных самодельных водоемов.[/mod]
  5. Всем доброго дня. Подскажите: 1. как сделать медали за турниры. 2. какие турниры на базе могут быть? у меня был только МВ. 3. можно установить условия турниров? 4. как сделать файл-png?
×
×
  • Создать...