Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Dmitriy

Разработчик
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitriy

  1. Можно использовать макрос, который нажимает с одной кнопки мыши клавиши G и H. Софт при этом должен быть легальным, поставляемым с мышью или клавиатурой. Нельзя использовать остальное(автоматически производить заброс, открывать\закрывать окна, управлять движением и нажатием мыши) - сервер может определить такие действия, как использование бота и выписать бан.
  2. Механизм обрыва лески не зависит от типа снасти и одинаково работает на спиннинге, донки и поплавке. Планов все "вернуть в зад" у нас нет.
  3. Если вес рыбы сильно больше грузоподъемности лески, при нажатии на кнопки вываживания удочкой или катушкой леска рвётся моментально, не успевает согнуть удочку. Перед новым годом был обнаружен баг, позволяющий иногда доставать рыбу значительно тяжелее теста лески, этот баг исправлен в новогоднем обновлении.
  4. Большое спасибо. Будем исправлять.
  5. 7. Японский кит откорректирован, повышена его стоимость.
  6. Исправили холодильник (теоретически) Правили вручную у следующих команд: Дети Шмидта Посейдон Исток Хатыс Судный день рр3 НИКА ДВИНА БарбароссА тартария ORIENT Если еще у кого-нибудь проблема с холодильником, пишите мне в личку или в техподдержку из личного кабинета.
  7. Просьба игрокам, у которых беда с холодильником, отправить мне в личку название команд. Будем разбираться. Проблема штучная, всего у нескольких команд, нужно время, чтобы понять, в чем проблема.
  8. Проверьте, пожалуйста, появились ли надписи. В странице цен на рыбу последние года три технически вообще ничего не менялось, страница заполняется автоматически. Попробуем сбросить цены, может поможет. Если не поможет, будем разбираться.
  9. Сервера работают в штатном режиме, никаких проблем не видно ни с железом, ни с провайдером, никаких ошибок в логах. Попробуем еще раз все перепроверить, если и есть где-то проблема на нашей стороне, мы не знаем, где. Будем искать.
  10. Немного не так. Была просьба от игроков проверить, ловится вообще эта рыба или нет, т.к. никто поймать не может. Проверили, никаких багов нет, рыба ловится, если знать на что, где и как ловить. Читайте описание рыбы, там в тексте изначально был заложен небольшой намек. http://rus-fishsoft.ru/yago-garrika.html
  11. Информация по обновлению. До конца сентября можем не успеть, большое по объему обновление планируется. Ниже пара панорамных фото с рыболовных мест, которые появятся в обновлении.
  12. Официальный ответ. Использование софта, поставляемого в комплекте с клавиатурой или мышью, не запрещено, если этот софт не пытается изобразить бота. Т.е. тащить им можно, переназначать клавиши тоже можно. Но не более того. Пытаться открывать окна игры, нажимать на игровые кнопки или выполнять другие автоматические действия без физического участия игрока - нельзя. Использование любых самодельных программ, нажимающих кнопки за игрока, запрещено.
  13. Здравствуйте. Немного не так. Сменить ник на форуме можно, на тот, который совпадает с игровым. Для этого надо написать на ящик forum@rus-fishsoft.ru , с ящика регистрации профиля в игре и попросить сменить отображаемое имя на форуме на то, которое в игре. Если имя на форуме занимает кто-то другой, зарегистрированный не с ящика регистрации в игре, профиль будет отредактирован, приоритет на стороне владельца данного ника в игре.
  14. Счетчик дней в игре, отображаемый в профиле игрока, добавляет +1 день в ноль часов. Соответсвенно, если игрок выходит вечером и заходит утром, то счетчик дней в игре стоит на месте. Путевка списывается независимо от этого счетчика. Для обнаружения "чудес", про которые Вы упомянули, достаточно автоматики сервера.
  15. Это заблокированный вчера за чит игрок "Малакостик" бесится. Автоблокировка сервера не блокирует сразу, сначала набирает статистику. Автоблок происходит в диапазоне от часа до суток, если игрок вышел из игры - при следующем заходе в онлайн. В спорных случаях автобан заносит игрока в черный список, который просматривается в ручную. В данном случае чит давно известен, за такие попытки всегда срабатывает автоблокировка.
  16. Появился новый вид кидалова. Мошенник пополняет счет с ворованной карточки, покупает вещи и продает их с рук за половину цены от реальной. Халява штука заманчивая, но вредная. Мошенник имеет деньги с игроков, а игроки попадают и на деньги и на аккаунт. dedmazaj1, фунтик78, Хотей, igor402012, evil11111, Snowboarder, В.Максим, Веталь АА, MAKSIMYS1961, akula77, angler1101, к е н, Yang1972, ssssaha1976, darkfellow, froz41kk, spartanec2012, Озерный РыбаК, kiryshatka, PartnerPP, слава кравчук, maus3, Dimon kitoboy, aleks34.75, fyrf, P.O.T.R.I.O.T - блокировка. Список не полный. Администрация РР не рекомендует покупать товар с рук за наличные или за бесценок за игровые у неизвестных продавцов. Если вещи оказываются ворованными, аккаунт покупателя блокируется.
  17. Завелся очередной жулик. Представляется мной. :furm30034: Скайп у него dmitriy-240777 . В очередной раз напомню, никому и ни при каких обстоятельствах не давайте данные своей учетной записи и почтового ящика. Администрации они не нужны, любой кто их попросит - мошенник.
  18. Ответ стандартный. Ждать, пока найдется баг и все исправится. Исправление мелких недочетов возможно только с новым патчем. Т.е. не совсем скоро.
  19. Не заимствовали, а своровали :) Сервер своровать не реально, поэтому там только оффлайн и нет онлайна. У нас официальный проект, и мы соблюдаем авторские права и законодательство Российской Федерации. Поэтому как самопальщики, которых Вы упоминаете, надергать откуда-то чужие водоемы мы не можем. Новые базы и рыбы будут. Но не заимствованные в интернете, и собранные непонятно как, а сделанные на основе наших собственных экспедиций, например этой: http://rus-fishsoft.ru/index.php?pg=shantary2011-1 С реальными местами и рыбой, реально обитающей в этих местах.
  20. Очередной случай. Мошенник в скайпе, представившись представителем администрации РР, стребовал с доверчивого игрока скан документа. Игрок выслал. Потом, показывая этот скан администрации РР жулик пытался получить пароль от аккаунта, утверждая, что он и есть хозяин. Если бы не было контакта с настоящим владельцем - реально бы увел аккаунт. Администрация РР предупреждает. Ни в коем случае не посылайте какие либо документы и их сканы\фото неизвестным людям. Это касается не только РР, это касается всего. Если при какой-то спорной ситуации потребуется идентификация игрока, администрация будет общаться с игроком исключительно через ящик admin@rus-fishsoft.ru и никогда не попросит выслать что либо в личку или скайп.
  21. Бывают и такие игроки... Здраствуйте, извените я не знал куда мне обратиться с моей проблемой, решил написать сюда. мой аккаунт заблокировали до выйяснений, до выяснение чего не пояснили, и срок бана не указан, прошу разблокировать аккаунт ник хххххххххх Здравствуйте, хххх. Вот обращение Вашего капитана: Уважаемая администрация проекта Русской рыбалки, у нашей команды возникла проблема, игрок под ником хххх, 12 июля забрал рыборезку, а 13 июля наживку и удочки из хранилища команды. Он не выходил на связь, а после того как ему закрыли доступ в хранилище, он уволился из команды. Помогите, пожалуйста, вернуть хотя бы рыборезку. С уважением, заместитель капитана команды...... хххх: мне нужна была уда на 900 денег не было, я спросил где бысро заработать, чел по скайпу мне разрешил забрать рыборезку и сказал, все что в подвале все можно брать без возвратно, ну и я забрал, и уже продал и уду купил, а почему мне отказываться если сами дают, как говорится, дают бери-бьют беги тем более, за это банить не должны? че то в правилах я не видел что за это блок ака, че за бред я только рыборезку брал и кальмара 50 штук, а хотя я туда ложил 160 кальмара,я не знаю, у меня рыборезки уже нету, но могу в течении 2-х недель отдать деньги за ее,возможен разбан при таком раскладе? Ответ отрицательный Во первых вы нарушаете права, во вторых я закидывал деньги реальные, и вы их обязаны вернуть или аккаунт разблокировать, если отказываетесь то прошу напишите мне пожалуйста, тогда я подам в арбитражный суд, за мошенничество в крупном размере, и друзей подключу, они тоже попортят вам репутацию, Просьба не воспринимать как угрозу Ваше право. Дерзайте. PS Рыборезка идет на первом месте по кражам из командных хранилищ. :)
  22. Пошел очередной вариант лохотрона. Пример, чат игры: varinaev Самое новое обновление рр3 3.7!! добавлены новые локацыи! удилеща, рыбные места! качай уже на раздаче http:mail.ru2012*********.ru Ссылки могут давать в личке, скайпе, форуме и т.д. По ссылке тем или иным способом игрок отдает пароль мошеннику, это может быть скрипт, ворующий данные, может быть поддельный сайт с требованием авторизации. Администрация РР предупреждает, без хорошего платного антивируса не нажимайте подобные ссылки, и не вводите никаких данных в поля авторизации.
  23. Античит всегда хуже "черного списка", просматриваемого в ручную. Если сразу прибивать автоматически - можно чтото и упустить, что не заметит робот. Мы за такими кадрами, как вы, наблюдаем, когда выясним все, что хотели - режем. Серьезно считерить не реально, весь важный игровой процесс обрабатывается на сервере, и игрок к этому не имеет доступа, а по мелочи - всегда пожалуйта, пробуйте, если аккаунт потерять не жалко.
  24. Русская Рыбалка, как проект, планирует развиваться и радовать игроков в ближайшие десятки лет. :furm30034:
  25. 1. Завести себе рублевый(RUS) кошелек. 2. Пополнить его через терминал или любой банк. 3. Перевести с него на беларусский кошелек или оплачивать с русского.
×
×
  • Создать...