Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

28DMITRII

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 28DMITRII

  • День рождения 28.03.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец
  • Интересы
    люблю всё что связано с природой
  • Имя
    Дмитрий

Контакты

  • ICQ
    280319791

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля

Достижения 28DMITRII

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. всем привет вот выловил я это чудо осетровый спин с кракой и кровь гладкого заброс 786 ката х-таил м,м Тифобия 271 грамм. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-05
  2. квест закрыт был очень долгим но интересным. многое понял проходя этот квест и зделал вывод главное терпение и настойчивость и все получится! Омуль баргузинский 783 грамм. Поймана на Байкал: Мыс Толстый, Circl-kaira было выпито много отваров всяких разных и крови всех мастей но всеже выловлен на сухую))). всем терпения и удачи друзья!
  3. всем доброго времени друзья! подскажите удилище салмон оно правомерно в плане ловли кладов, просто я хочу прикупить а вдруг оно запрещено. боязно уж стоит оно дорого.
  4. 28DMITRII

    Форум

    Привет парни извините если что нетак написал
  5. 28DMITRII

    Форум

    Всей команде огромный привет! Хочу предложить на счет будущего турнира ненадо скрывать клёвые места я понимаю что у каждого из нас есть заветное место которым он дорожит. Но это в интересах нашей победы! Всем удачи!
  6. Спосибо всем хорошая игра совсем немного нехватило былбы этот судачок грамм на тцать побольше былобы лучше недорос немного ну нечего будет и у нас первое место! АДМИРАЛЬЦИ ВПЕРЁД!!! Ещо раз спосибо за хорошую игру.
  7. 28DMITRII

    Форум

    Большой привет всей команде! Прошу меня извинить за прошлый турнир записатся записался а учавствовать несмог маленькая неувязачка произошла. В этом турнире буду учавствовать обезательно. Ещо раз прошу меня извинить :$. Адмиральци Вперёд!!! :'(
  8. ник: 28DMITRII имя:Дмитрий возраст 31 проживаю:Россия город Череповец маил: 28Dmitrii-1979@mail.ru телефон: +79216023396 увлечения: Люблю все что связано с природой
  9. 28DMITRII

    Форум

    Полностью соглашусь со старшими команы. Но хочу от себя отметить чтобы преблизится к победе нужно проверить всели члены команды действительно допущены к командной игре. А уже после этого раставить играков по локациям и оглосить задание звену. Ещо добавлю о ловле неплохо было бы половить щуку или гольца тоже не редко поподаются с одинаковым весом. Всем удачи в следующем турнире!
×
×
  • Создать...