Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Зеленоглазая

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Зеленоглазая стал победителем дня 19 августа 2012

Зеленоглазая имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Зеленоглазая

  • День рождения 1 мая

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жизнь во всех ее проявлениях...
    Люблю кофе по-венски, хорошие фильмы, Моцарта по воскресеньям,НЕ люблю уходы по-английски ,"колючее" настроение вечером,фальшь при пении и в жизни...=)))
  • Имя
    Лина

Контакты

  • Skype
    reedcat76

Посетители профиля

9 703 просмотра профиля

Достижения Зеленоглазая

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3,9 тыс

Репутация

  1. Спасибо всем большое за участие... :t4431: НО...я хочу восстановить работу именно этого сочетания клавиш. Считайте это дамским капризом :ddg:
  2. результат отрицательный
  3. Доброго времени суток. Не работает сочетание клавиш fn + insert ( так я раньше скрины делала) у HP G7000. Остальные сочетания fn с функциональными клавишами работают. Как так? Кто виноват и что делать?(с) :ddg:
  4. Поздравляем победителей!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1: Спасибо всем, кто пришел и ловил рядом с нами! :fishsmile: Ну, и в качестве небольшого сувенира - стихотворение от совершенно замечательного писателя Вела Гвора (естественно, про ту, в честь которой мы играем наши еженедельные турнирчики). И под нежное урчание И с вареньем вкусный чай, Расскажу про кошку сказку, Потихоньку, невзначай. У нее в друзьях есть ветер Носит в небе облака. Кошка знает все на свете, Кошка видит чудеса. Заяц, белка и ворона С кошкой рядышком живут. Вместе с кошкиным рассказом В гости к вам всегда придут. Пусть бегут часы украдкой Кошка в сказку всех возьмет. Все расскажет по порядку, Помурлыкает, споет. До новых встреч!! От имени Тигры и по поручению ее же - Ваш Счетовод
  5. Поздравления победителям!!! Мне сегодня тоже повезло поймать неплохих рыбок..причем почти в единственном экземпляре. Госпожа Фортуна смилостивилась и показала другу Серверу-куда надо подкидывать рыбку))). Спасибо ей за это. Спасибо всем, кто нашел время и пришел половить вместе с нами. Увидимся в следующий понедельник!)) И снова спасибо большое Сереже и Диме за оказанную поддержку))
  6. И снова от имени и по поручению Правила проведения турнира: В турнире могут принять участие: Любой, кто является котом по своей сути; Каждый, чей ник отражает внутреннее состояние души, т.е. те, кто зарегистрирован в игре и на форуме с никами, содержащими слова кот, тигр и т.д. и т.п.; А так же все, кто любят нас, кошачьих Условие турнира: турнир будет проходить каждый понедельник в 22:00 мск. регистрация в 21:50; база будет объявляться в воскресение призы составляют: 1 приз - 10 000 000 игровых рублей 2 приз - 5 000 000 игровых рублей 3 приз - 3 000 000 игровых рублей турнир состоится в понедельник 07 мая 2012 года, в 22.00 мск, регистрация в 21.50 мск база - КУХТУЙ, второй сервер, сыграем снова СЛУЧАЙНУЮ триаду пожалуйста, обратите внимание, время турнира обычное для кошачьего - старт в 22 часа мск)) и еще - по умолчанию кошачий всегда будет проходить на втором сервере)
  7. Поздравления победителям!!! У меня вот почему-то совершенно никто нужный не захотел клевать))). Но это ж не беда, правда? Главное, что нам было весело. И что может быть интереснее, чем сначала гадать-что нам подкинет Господин Случай, а потом пытаться расположить к себе Госпожу Удачу.)) Спасибо большое всем, кто нашел время и пришел половить вместе с нами. И - до следующего понедельника!)) маленькое зы...спасибо большое Сереже и Диме, что подставили свои крепкие плечи)
  8. От имени и по поручению Правила проведения турнира: В турнире могут принять участие: Любой, кто является котом по своей сути; Каждый, чей ник отражает внутреннее состояние души, т.е. те, кто зарегистрирован в игре и на форуме с никами, содержащими слова кот, тигр и т.д. и т.п.; А так же все, кто любят нас, кошачьих Условие турнира: турнир будет проходить каждый понедельник в 22:00 мск. регистрация в 21:50; база будет объявляться в воскресение призы составляют: 1 приз - 10 000 000 игровых рублей 2 приз - 5 000 000 игровых рублей 3 приз - 3 000 000 игровых рублей турнир состоится в понедельник 30 апреля 2012 года, в 22.00 мск, регистрация в 21.50 мск база - ПЕНЖИНА, второй сервер, а сыграем на этот раз СЛУЧАЙНУЮ триаду пожалуйста, обратите внимание, время турнира обычное для кошачьего - старт в 22 часа мск)) и еще - по умолчанию кошачий всегда будет проходить на втором сервере)
  9. Вы еще раз прочитайте...Итогом дуэли является СУММАРНЫЙ ВЕС самых больших рыбин..и победитель определяется по этому критерию..и уж только если он окажется одинаковым- тогда смотрят на самую крупную рыбку у каждой команды. Так вот... Так что никакого противоречия нет...посмотрите сами на скрине-кто наловил больше по общему весу...
  10. Не так все было просто..но от этого - еще интереснее !!! :xdzzz: Лодка, Труба и Корова ( именно этими элементами отличались картинки) подарили нам турнирных рыбок ( ну сами видите) Поздравляю победителя и призеров! :tsvety: И спасибо всем-всем-всем кто пришел, очень была рада :flowers1: До встречи через неделю!:hghgh:
  11. Отличный получился сегодня турнирчик !!! А какие рыбки у победителей! Да вы и сами видите)) :xdzzz: А теперь расшифровка задания( ну вдруг кто не догадался): 9 (девять) Жизней у кошки, 3(трех)-цветный ее окрас приносит Счастье..ну а 4 (четыре) у нее Ноги ( про длинный хвост тоже помним) )))) Поздравляю победителя и призеров! :tsvety: И спасибо всем-всем-всем кто пришел, очень была рада :flowers1: До встречи через неделю!:hghgh:
  12. Замечательный получился турнирчик :xdzzz: Думаю, что и отгадать "таинственного" рассказчика о "красном цветке" не составило труда. Ну кто же еще, кроме Багиры? Наши поздравления прекрасной победительнице и призерам Спасибо всем кто был с нами рядом :flowers1: Не прощаемся!!!:hghgh:
  13. Правила проведения турнира: В турнире могут принять участие: Любой, кто является котом по своей сути; Каждый, чей ник отражает внутреннее состояние души, т.е. те, кто зарегистрирован в игре и на форуме с никами, содержащими слова кот, тигр и т.д. и т.п.; А так же все, кто любят нас, кошачьих Условие турнира: турнир будет проходить каждый понедельник в 22:00 мск. регистрация в 21:50; база будет объявляться в воскресение призы составляют: 1 приз - 10 000 000 игровых рублей 2 приз - 5 000 000 игровых рублей 3 приз - 3 000 000 игровых рублей турнир состоится в понедельник 01 августа 2011 года, в 22.00 мск, регистрация в 21.50 мск база - ВОЛГА, второй сервер, играем НЕслучайную триаду Вспомните, кто рассказал одному молодому человеку о "красном цветке". Тогда из согласных букв имени рассказчика получите первые буквы в названиях рыбок :girl_hospital: пожалуйста, обратите внимание, время турнира обычное для кошачьего - старт в 22 часа мск)) и еще - по умолчанию кошачий всегда будет проходить на втором сервере)
  14. Славно мы с вами сегодня половили!! :xdzzz: И конечно, все смогли вспомнить обжору Ваську от Ивана Андреевича Крылова - басня "Кот и Повар"...Ну а рыбок вы и сами видели))) Поздравляю победителей :tsvety: И спасибо всем-всем кто пришел :flowers1: До встречи через неделю!:hghgh:
  15. Правила проведения турнира: В турнире могут принять участие: Любой, кто является котом по своей сути; Каждый, чей ник отражает внутреннее состояние души, т.е. те, кто зарегистрирован в игре и на форуме с никами, содержащими слова кот, тигр и т.д. и т.п.; А так же все, кто любят нас, кошачьих Условие турнира: турнир будет проходить каждый понедельник в 22:00 мск. регистрация в 21:50; база будет объявляться в воскресение призы составляют: 1 приз - 10 000 000 игровых рублей 2 приз - 5 000 000 игровых рублей 3 приз - 3 000 000 игровых рублей турнир состоится в понедельник 25 июля 2011 года, в 22.00 мск, регистрация в 21.50 мск база - МАЙГУНГНА, второй сервер, играем НЕслучайную триаду Кто вспомнит как звали того, кто "слушает да ест", тот из согласных букв его имени получит первые буквы в названиях рыбок :girl_hospital: пожалуйста, обратите внимание, время турнира обычное для кошачьего - старт в 22 часа мск)) и еще - по умолчанию кошачий всегда будет проходить на втором сервере)
×
×
  • Создать...