Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ОЛЛЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ОЛЛЕЧКА

  • День рождения 12 мая

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Ольга (р 76)

Контакты

  • ICQ
    635571802

Посетители профиля

3 262 просмотра профиля

Достижения ОЛЛЕЧКА

Пользователь

Пользователь (2/3)

49

Репутация

  1. Турнир количество.День. На форуме все дружно играют на "Каменистой отмели" и как читала,с напрягами.Вариант легче- "Берег высокой травы".Играю там всегда,с октябрятского рыбачьего детства.Донки все три на мотыля(червя там не жрут).Прикорм Жмых+мотыль.Без ароматизатора.Глубина 4,5-5,5 метров.Основная рыба-Елец сибирский,его там ,ну просто завались!Реже,но часто, попадается пескарь и частенько зачётный.Иногда рогатка и линь.В основном-вся рыба мелкая,что и требуется для турнира " Количество".И заодно клад поймала с поплавком на 100 кг,но как душу-то греет :pleasantry: Вывод: за конкретным видом на Ельца сибирского и Пескаря можно двигать сюда.А если ещё по ямкам раскидать,как положено,да прикормить по человечьи,можно и нормальный экземпляр поймать.
  2. Нет в оффе ни снастей по 600-700 кг,нет ни золотых сундуков, ни серебряных.Исключительно деревянные.Жаль,конечно.В деревянном сундуке попадалаись удилища,но таких не было.Стандартные веса.Ну от этого игра не становится менее интересной.Удачи!
  3. По Верхней Тунгуске (у меня там гнездо,облавливала много локаций) могу добавить Тугуна-лока "Окунёвая заводь",хирономида в пол-воды по ямкам .Их там много.Прикорм БП-хирономида+ваниль.Рыбёшка мелкая,а опыта за 50 гр тугунчика даётся около 800 ед.Ловим днём.Стоит не дорого,но опыт того стоит.Здесь же ночью по ямкам ловится Сом Амурский на живца.Но Сома всё-таки лучше ловить на локе "Берег Эвенков".Но я ловлю на кусочки мяса и прикармливаю Жмых+мясо+чеснок,хотя говорят,что хищников не надо кормить.Ещё днём можно ловить на локе "Дикий берег" форель Ручьевую,(не дешёвая,но опыта мало),Севанскую(прилично стоит и опыта неплохо).Муха,кузнечик-нахлыст с прикормкой БП-муха,кузнец-ваниль.И ещё на локе "Тунгусская лазурь" утром и вечером ловится Ряпушка на икру-нахлыст.Прикорм обязательно БП-икра-ваниль.Мелкая,стоит довольно дорого. Ловишь и отдыхаешь душой и пальцами. :beach:
  4. Леска рвалась,потому что на локе "Большой плёс" ловятся сомы.Всегда хожу сюда за ними на все турниры.Ставили на судака живца или блеснили?Это сом-большая,дешёвая рыбина.Обычно ловлю на кусочки мяса и на tvis-102 № 3 МП.Значит сом здесь клюёт и на живца.Надо учесть.
  5. МВ-день,открытый.Локация "Кремль",мясо,донка,поплавок.Ловим сома,ну его здесь многие ловят.Интересно вот что
  6. 'Пер Гюнт' пост № 103 Возможно этот фокус пригодится на любом турнире.Кормлю нашего горемыку черной икрой и вливаю в его бездонное горло 2 пузыря коньяка. Он сидит нажратый и упитый до потолка. Клев почему-то лучше по сравнению с первыми 4 попытками. Способ,конечно,замечательный.Икра-коньяк.Но слишком "опасный" на других водоёмах.На Озере запретов не бывает,на алкоголь в данном случае.А на других водоёмах при запрете на алкоголь(кроме подарочного)-ошкурят по полной программе.Раз.И второе-вы рискуете ваше чудо,т.е. фактически себя, превратить в алкоголика,уйдёте в запой :tease: .Когда он ни ловить,ни есть не будет в течение нескольких игровых дней. :russian: Об этом тоже много написано.Так что поаккуратнее!Удачи!
  7. С скрины выложить никак?Очень уж хочется посмотреть на такого сазана!Оказывается пол моей рыбачьей прошло куда зря. Это по поводу белого амура,возможно есть и больше.Уже про разряд и не пищу!
  8. Я не совсем поняла,чем мы с Курвиметром вам не угодили сообщениями про МВ и белугу. :idontno: Разрядами? :punish2: Вы хотите сказать,что разряд-де повышать не обязательно,а лучше тянуть автобус пол игровых суток,а потом выбрасывать снасть на 400 кг,если вообще останется?И лучше дом на Лабынкыре за 100 млн,чем 2-3 барракуды,с которыми гораздо интереснее и быстрее тащить белугу или плезиозавра больше 700 кг ,за которую опыта того-же насыпят???Ну что-ж,каждому своё.
  9. МВ день.Лока "Островки",бойл,кукуруза,донки.Ловим карпа.Прикорм КК+бойл+конопля,подсолн.масло.Турнир был открытый,без спонсора,ничего не ломала,тихо ловила карпа.С первого раза результат До 70 разряда не получила ни одного ремкомплекта.Теперь уже 4 штуки.Вывод:на получение ремкомплекта не влияют характеристики турнира и зверство по отношению к снастям.Помогает,наверно,только переигровка,что делать нудно и неинтересно.
  10. Огромное спасибо за информацию. :ffgffgfg: Всё сделала,как вы написали на Лабынкыре со своей поплавочной барракудой и получилось!!!Глубина 29,69 м на поплавок,сколько же опыта можно за плезиозавра получить? :furm30034: Этого только я одна не знала,интересно? :fishsmile: В оффе можно сделать исключительно стандартного живца из рыбок до 100 гр включительно.Не делается живец из ротана,бычка,даллии,гольяна,гольцов,рака.Может ещё какие-нибудь есть,конечно.И из некоторых видов(плотва,красноперка) делается живец весом от 70 до 100 гр.
  11. Открытый турнир -турнир,где может участвовать любой желающий,если разряд позволяет попасть на данный водоём.Денег дают обычно мало.И призы-крайне редко.А вот закрытый турнир-это интереснее.В нём может участвовать только член какого-либо клуба.Чтобы вступить в клуб,зайдите в основном меню в "Клубы" и там всё прочтёте.Но в закрытом турнире на порядок даётся больше денег и призы частенько.Участник клуба может покупать снасти со скидкой-раз;большие скидки на поездки-два.Ну и дальше по списку.А обозначения 1st, 2st и т.д.-просто обозначение и ничего более.Так же,как и подпись на удилище.
  12. Турнир количество,дневной.Лока "Изумрудное озеро",червь донка.Прикорм Жмых+червь.Ароматизатор не добавляла,слишком большие начинают клевать.Основной улов-якутский карась,были особи на 5042 кг.(кстати рыба не дешёвая).В призах только малые деньги и всё.Но не это главное.
  13. Вообще сапог ловится везде,это как повезёт.Но часто ловлю на локе "Подтопленный берег" на что угодно(червь,мотыль,кукуруза,зелень).На "Ветренном плёсе" попадается покрышка почти каждый раз,как играю. Квесты объявляются через каждые двое суток в 22 часа.Если хватит терпения,можно,конечно,по схеме сохранился-вышел-зашёл-получи новый квест.Но это нудно и долго.И будет уже игра называться не РР3,а "Какой я крутой" :umnik:
  14. КВ-Рваный сапог,ночной.
×
×
  • Создать...