Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ПикНИК

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ПикНИК

  1. Зайди в папку с игрой, далее в папку Profiles / Online / выбираешь профиль и открываешь файл Note. Там и будут твои записи блокнота.
  2. Попробуйте другие Дипы, у меня например она клюёт на дип 110, 113, 114. Просто возьмите задание и без выхода покидайте разные дипы, по разным дорожкам. Найдёте, дождитесь окончания времени и берите задание снова и уже с выходами ловите. Удачи!
  3. Расбора двухточечная 330 грамм. Поймана на Борнео: Рыболовная деревня, Опарыш. Расбора двухточечная 223 грамм. Поймана на Борнео: Рыболовная деревня, Мотыль. Расбора двухточечная 274 грамм. Поймана на Борнео: Рыболовная деревня, Мотыль. вечер и утро 9.72 самый левый верхний край, просто заходишь и закидываешь уды нажатием на "Т" там же и обыкновенную выловил.
  4. Если Ты с Казахстана, то создавай Qiwi кошелёк. После создания обращаешься в отделение KAZPOST (КазПочта) для полной идентификации кошелька. С собой берёшь удостоверение личности. Они идентифицируют твой кошелёк, минут пять по времени и если память не изменяет стоит 600 тенге. После чего у Тебя кошелёк будет со статусом "профессиональный", ну а далее всё просто. Создаёшь рублёвый счёт, конвертируешь тенге в рубли и оплачиваешь. Для удобства установил в телефон приложение Qiwi и оплачиваю с телефона. Вопросы будут пиши в ЛС.
×
×
  • Создать...