Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Алексей с хутора

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексей с хутора

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, хочу купить катушку 375 мощность, можно ли ее ремонтировать, и как это все происходит, если я эту катушку доведу до 10% я смогу ее отремонтировать до 100%, или там это все как то считается, и еще один вопрос купил уду c16000 вроде бы так ну она на 24т, на скольки процентах ее надо ремонтировать, что бы до 100%, с 50-60% смогу отремонтировать до 100%, подскажите, все удачи)
  2. Ребят всем привет, подскажите пожалуйста накопил 20 лярдов, какие можно получше уды взять на фина что бы прокачаться, сейчас 54 разряд?
  3. Здравствуйте по поводу индивидуального турнира, на этом форуме я зарегистрирован, а в течении скольки дней зачислят призовую валюту? За выигрыш
  4. Подскажите пожалуйста, выиграл индивидуальный турнир ва- банк, первое место, игровой волюта переведут, или где то надо писать что бы зачислили?
  5. Всем привет, закрыл квест подарки, сидел двое суток Реала на локе тихая заводь, без всяких накрученных уд, простые лок фиши, на сухую, каждый игровой день менял ямки, желаю поскорее всем тем кто не закрыл квест закрыть его, удачи и терпения)
  6. Всем привет хочу спросить на счёт вылова мутов, сижу уже около недели на всех водоёмам, в день трачу часов по 7, если на одном водоёме не идёт ищу по серверам какого нибудь другого, думаю может с ним повезёт, вообще не хочет ни на одном сервере выдавать мута, в чем проблема, уды купил трофи, руны поставил, и все по нулям, хотя до этого бывало поймаю одного переходу на другой сервер и сразу опять попадается.
×
×
  • Создать...