Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Belarusian

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Belarusian

  1. можно, если осторожно ;-) пару месяцев назад достал саркофаг 14++ на леску 1100 под отвар силы..
  2. точно знаю,что сазан с 20кг дает карму(отпускал 20002гр.) и карп-с10кг(выбрасывал на 10007гр.)...может кому и поможет :)
  3. Всем привет :) хочу ещё добавить про чира...клюет он ещё и с утра(примерно с 4:00 и до 11:00),но похуже чем с вечера! помимо моллюска не хуже идет на раковую шею и мясо краба :) я его ловлю с глубин от 3 до 3.4 метра(в зависимости от погоды) со дна на свалах.Либо же на более глубоких ямах со спуском наживки до 3.5 метра,так как,по моему мнению,на глубинах -4+ м. чир клюёт на много реже...Всем удачи!!! ;)
  4. +375297612653 +37447234282 евген
  5. Всем здрасте! Сначала по поводу отсутствия на к.т.:в субботу 14.05.2011 примерно в 21:00 я и трое моих друзей попали в автоаварию под Минском. Сейчас нахожусь в травмотологии 6гкб,с сотрясением мозга,рассеченной головой и множеством царапин и ссадин по всему телу..друзьям повезло меньше,но живы все! сегодня уже находясь в более или менее стабильном состоянии,посетил форум...всё прочитав и обдумав,принял окончательное и более не обсуждаемое решение.. Прошу Вас исключить меня из команды,т.к.вижу ваше очень серьезное отношение к этому,и считаю себя не готовым к командной игре..и больше не хочу ни кого из Вас подводить...думаю вы сможете найти вместо меня лучшего и более ответственного игрока p.s. Мне было очень интересно и приятно играть с вами:)и я очень надеюсь на то,что мы всё же останемся друзьями..
  6. Привет команда. Сообщаю Вам,что в воскресенье на ком.туре вместо меня любезно согласилась сыграть Ирина. Я же буду на даче,а там очень плохая связь. Поэтому нормально играть врядли я смогу. Будет больше толка если меня заменит Ира. Желаю всем вам отличного клева и удачи. прошу отнестись ко мне с пониманием. Евген.
  7. Влад,я считаю что ты и так славно потрудился и не стоит больше ничего придумывать!молоток!!!
  8. Да уж славная была битва!но у нас всё ещё впереди!мне очень понравилось играть в команде! УДАЧА НЕ ОБОЙДЕТ НАС СТОРОНОЙ! УВЕРЕН НА 100%
  9. Вы правы,господа! Всё должно быть раздельно:рыбы к рыбам,локи к локам и т.д... а,секреты-отдельно:) Владу отдельное спс за аватар:) ну и поздравляю всех вас нас с созданием команды
  10. Привет,кэп и все братья по оружию:)
  11. У меня иногда хорошо клюет именно карп,и именно на кукурузу,в сантиметрах 5-10 от дна,по ямам. Самые рабочие ямы 275 и 294,но могут быть и исключения... Главное пробовать экспериментировать и удача придет!..
×
×
  • Создать...