Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

omnibus30

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения omnibus30

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. всем доброго времени суток.перелопатил таки эту тему.каждый волен выбирать свой способ заработка.реал не вбрасывал.примерный путь развития: начал как и все,на озере.потом на лопасне ловил лещей.с лопасни ушел на волгу за голым османом. был и на урале-сельдь каспийскую ловил.сейчас активно ловлю на майгунгне,подкаменной и верхней тунгуске-ленок муксун,лещ восточносибирский,чир,пыжьян. сегодня за двое игровых суток полный садок чира сома амурского,муксуна н 500тысяч.
  2. Интересная но неосновная рыба в плане заработка.На икру на малых глубинах ловится мелочь,но много-напоминает уклейку только весом больше:-) ну зачетные на глубине,как писали выше,правда более 13кг пока не ловил.
  3. Довольно таки ценная рыбка в плане оценки деньгами,жаль время клева не велико но с 19.00 до 0.00 вылавливал от четырех до одинадцати рыб. Все зачетные. Ловил со дна на глубинах более трех метров. Сегодня усердие было вознаграждено-выловил рекорд.
  4. Интересная рыбка,ловится на разных глубинах,как писали выше на живца,икру,кусочки рыбы.Но вот целенаправленно за ним охотиться-можно путевку в пустую израсходовать. Ловлю его со спуском поплавка 120-130 на глубинах от 2х до 3х метров. Вчера был удивлен,выловив рекорд на глубине 227,со спуском 125 на икру.
×
×
  • Создать...