Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЧеМуЧкА

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЧеМуЧкА

  1. Доброго. Если по минимуму то купить уду банана страйк(2.8лярд),к ней простенькую кату 170-180мощности(500-800л) и путёвку на китовую базу,как по мне с вашим разрядом даже на Чили или Гренландии можно попробовать(рвать леску будет нещадно,но имхо лучше чем Косатки).(наживка,уха,алкоголь и тд я думаю объяснять не нужно) Прокачаться до 50 разряда,а там уже появляться заработки +- адекватные и варианты развития дальше. Минусы:сильно прокачаться на такую снасть не выйдет Плюсы:как разовая акция по прокачке до Сейшел сойдёт,потом пригодиться в квестах,можно будет по ловить гребня и кальмара на тех Сейшах. Оптимальный вариант купить китовый спин v2(12т),стоимость 20лярдов,далее так же по путевкам до Камчатки докачаться,потом уже от туда дойти до 110 открыв все базы. Будет не очень быстро но относительно комфортно. Плюсы:возможность прокачки без больших затрат в игровалюте,твердое подспорье в квестах. Минусы:за свою цену все ещё не приносит заработка,можно нарваться на очищенную снасть на которой уже не будет бонусов,в таком случае ловлю комфортной уже не назвать))совет данную снасть покупать у продавцов с репутацией. Дорогой вариант:покупка 1-3 уд 24(36)т к ним хорошие карты(по 9к руб за 1 уду,цену в игровой и говорить стыдно)))) Плюсы:хороший заработок на ловле китов,очень быстрая прокачка. Минусы:цена. Как по мне если не решили ещё зависнуть в этой игре на долго,то 3 вариант лишний,а вот первые два вполне неплохие. P.s. есть ещё вариант по прокачка просто по путевкам на не китовые базы(Патагонское оз.,Акадия,оз.Танзании и тд.),но на ту же банану вы до 50 разряда дойдете быстрее + у вас останется палка.Моё мнение- вариант не очень)) Если будут вопросы обращайтесь Удачи.
  2. Доброго.Увы или донат или медленно) На вашем разряде просто нет хорошего заработка,все те же раки,мол,ляга,уля,живец,отвары..велосипед тут не придумаешь особо). Прокачки тем более(сомы,атланты и тд в расчёт не беру,ведь вы хотите быстро). Вывод:Если не согласны пару месяцев ползти до условных Сейшел где уже есть хоть средний заработок,то добро пожаловать в уникальные аксессуары)) P.s. как по мне если есть возможность,то потратить условные 500-1000 руб в месяц на своё увлечение не зазорно,а в данном случае ещё и позволит сэкономить время и нервишек)) Удачи.
  3. Доброго,если нужно посмотреть список рыб до покупки на барахолке то просто нажмите на руну хищника,проведите манипуляцию как при выделении обычного текста,далее ctrl c-ctrl v в блокнот/любой текстовый файл,так можно посмотреть весь список рыб на нужной снасти до покупки Удачи!
  4. Доброго,а у Вас выбора то особо нету,либо унылая гига,либо любая китовая база(чили,лофотены,крон) на которой из 10 поклевок будет 7-8 обрывов,1 норм кит или фин и 2 приловных китовых.Увы это так( Но если прям очень хочется по ловить для опыта что-то, то можете попробовать бутылку северную и сейвала донкой на Гренке,наживка шашень. На Камчатке вытянуть пару горбов,но обрывы и унылый клея. Гига на Лофах донкой,но надо найти свою локу,наживку и заброс,а путёвки дорогие за игровую валюту. А вообще позвольте совет)3т "ниачем" на данный момент,либо фармите на норм спин\уду (мой совет китовый спин,за свои деньги хорошая штука разряда до 130-140 ловить можно),либо найдите увлечение кроме Кача,муты,форумники,клады,различные сокровища....да много чего в этой игре можно придумать)) Будут вопросы пишите в лс. Всего хорошего!
  5. Попробуйте ловить на него рыбу подходящую под вес спина,думаю должно получиться...
  6. Доброго 1.Просто палки,при покупке получают имя купившего,бонусов нет,неактуальным. 2.Все js-ки в которых бонусом прописанно много рыб(шёл,сало,китовый и тд.),есть и исключенния (оч старые салмоны к примеру без рун спокойно ложились куда угодно,но если поставить удачу то "хранилище отключено", так же могу привести пример с кальмаровым спином,так-то он ложиться куда угодно но с рунами хищ мега зов при условии что на хищнике выпадут рыбы с длинными названиями ситуация аналогична салмону))) Почему так?Просто картинки для нас,для игры являются символами и если их становиться слишком много для какой-то графы-получаеться всем известный " баг".Очень грубо объяснил,но вроде понятно,программистов прошу камнями не кидаться))) Насчёт трофиков,гатерингов,меджей их проверить нельзя,либо получайте сами,либо берите у продавцов с репутацией(небольшой лайфхак,дешёвые новые снасти чаще всего нечищенны,экономически не выгодно снимать руны,потом ремить до 100 проц условный перчмастер) Как-то так удачи)
  7. Доброго,в моём последнем чёрном было 11.8лям)))Так что это ещё не самый паршивый приз)))
  8. Привет,с сапогом и покрыхой могут,они считаются рыбой,а бочка это уже предмет
  9. Доброго,вместо того чтоб ловить леща половите молюска на наживку,заработаете-купите путевки на базы типа Патагонского оз.,Акадии,Миссисипи и конечно же оз.Танзании,опыт тут поднимается неплохо,а снастей хватит самых простых(локфишей и блеклайнов).Удачи.
×
×
  • Создать...