Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

TiFF

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TiFF

  1. Борьба с Инфляцией игровой валюты. Мы уже неоднократно сталкиваемся с постоянным дорожанием вещей на игровом рынке и задаемся вопросом - сколько будет стоить тот или иной предмет завтра? Но как видим уже из года в год все дорожает и причина в этом перенасыщение игровой валютой. Как вывод для стабильности нашей Игровой страны нужно как-то стабилизироваться, выводить игровую валюту. Короче что б не затягивать: - Поднимите налог за за игровой день команды. Т.к. потолок 5000 это слишком мало. Предлагаю потолок поднять минимум до 1 миллиона. За реальные сутки теперь придется выкладывать 40 ооо ооо, что хорошей команде не составит труда. Это оживит игру и команды тоже, много чего уйдет в небытие.
  2. Спасибо за ответы и потраченное время. по п. 18 извинился в начале текста т.к не знал как правильно цитировать и просто скопировал с шапки форума название темы за что и получил штрафной бал от Вас, но не знание закона не освобождает и тд 😉 так что тот пункт был применен (Наказание - удаление сообщений).
  3. Простите за желание сделать игру лучше, но я не получил ответы на свои вопросы (другого места для того что бы задавать вопросы не нашел). Атавизм - Появление у потомка признаков, свойственных его отдалённым предкам (обычно о явлениях вырождения, уродства). Не понятно как это относится к игре. И п. 18 в Правила поведения на форуме указано про шрифты и не нашел ни слова о Языке, в Правила поведения на серверах РР последний пункт 17, п. 18 нет вообще. В этих правилах указано что запрещено только. Поэтому мы (как игроки этой игры) можем думать что не запрещено - разрешено. То-есть общаться в игре на разных языках в том числе и русском в меру знания грамматики (сознательно не коверкая).
  4. Добрый день. У меня такие вопросы? 1. есть такой пункт правил нашей игры: можно ли размещать в ссылки в своей инфе на профили соц сетей (фейсбук, ВК, или Ютуб) ? (спрашиваю ибо модер сделал замечание что б я удалил ссылку на ВК в разделе дополнительная информация) 2. можно ли писать в чате игры и на форуме используя любой другой язык, любой страны (сознательно не делая ошибки, коверкая)?
  5. Добрый день. Тоже не могу никак проплатить онлайн с Украины. Может администрация пойти на уступки для аккаунтов с айпи Украины и сделать пока что вход бесплатным? иначе интерес к игре может пропасть да и онлайн урежется (( короче проблема решается через Пай - Пал
×
×
  • Создать...