Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

СтатскийСоветник

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СтатскийСоветник

  1. выполнял задание на кижуча и кету, и попался он долгожданный. Маленькая чайка, проводка быстрая 8.35 над чатом. Без крови и отваров, на викинг с краком
  2. сейчас перепроверил всё, и оказывается сам невнимательным оказался. Отремил получается соседнюю уду в рюкзаке, так что сори
  3. у меня максимальная по тоннажу леска купленная 25800, а на скрине под удой такая же леска 25800 но с рюкзака
  4. отремил уду 24/36 с 53% до 100%. Поменял соответственно леску с 17т на 25800, и после первой же поклёвки уда сломалась. Это так и должно быть, или всё таки должна рваться леска, когда вес рыбы выше чем у лески? При леске 25800, удой 24\36 можно смело рыбачить до 80%, но она сломалась на 100%, сразу после ремонта.
  5. Крапчатая на wp-2 м/б. На сухую, правда уда с кряком 7.86 шкала каты
  6. а есть тут отдельная тема со спинами и удилищами, которые существуют в игре?
  7. вопрос про руны. Изнашиваются ли руны при ловле, как это происходит со снастями, и можно ли снять поставленную руну, и потом переустановить на другое удилище?
  8. головастиков и морских червей как добыть самостоятельно?
  9. красная звезда для варки отвара где вылавливается, и где можно посмотреть информацию про эту звезду
  10. Ловил нахлыстом голавля на жука на Лопасне, там был запрет на вылов Миноги каспийской щуки и плотвы. Выписали кучу штрафов по 14000 на общую сумму 336000, и в каждом штрафе было указано, что штраф связан за вылов либо щуки либо плотвы. Это такой юмор, или обыденная процедура от недоработки работы сервера, учитывая что кроме голавля не вылавливалась другая рыба?
  11. холодильник где можно купить или получить?
  12. получается 10 рецептов есть в книги, и сколько порций можно приготовить каждого вида с покупки книги?
  13. какие рецепты есть в "Книге рецептов, и какое количество
  14. Верхняя тунгуска, Берёзовый порог. Оч хорошо идёт на мотыля в ямке 4.80 над чатом
  15. Доброго времени. Возникают постоянные проблемы со спиннингом. Во время ловли на локациях на донку и поплавок, просматриваю информацию и по рыбам, которые могут идти на спиннинг. Покупаю нужные блёсны, ставлю проводку ту, при которой есть вероятность вылова нужного плавника, но за всё время ни разу не видел ни одной поклёвки на спин. В игре новичёк, сейчас приближаюсь к получению медали за 100 разновидностей, а вот спиннинг для меня остаётся недосягаемым, хотя на всех новых водоёмах, изучаю на форуме все разновидности рыбы, и способы их вылова. Поклёвок на спин не видел вообще если судить по многочисленным видео на ловлю спином в РР, то индикатор заброса блесны должен приходить в движение с учётом выбранной скорости. У меня после заброса блесны, индикатор стоит на месте как при ловле на поплавок либо на донку. Где я делаю ошибку при ловле спином?
  16. Ахтуба Сазаний куст. Пулемётно-зачётный сазан идёт на макуху, прикорм Жмых-макуха-карамель
  17. сиг зачётный прекрасно идёт на Вуоксе Северный камыш. Пол воды на подёнку
  18. при разборе какой рыбы можно получить икру?
  19. на локации Озеро где можно толстолобика поймать?
×
×
  • Создать...