Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

На.Ку.

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент На.Ку.

  1. сегодня игрок под ником dashechkan111 закрыла квест СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ДОСПЕХИ и вот какой приз получат игроки ..........+2 разряда, 3-и жетона, ката Меридиан-600 и Медалька. dashechkan111..
  2. Всем здравствуйте!Сегодня наконец то я поймала ОЧЕНЬ "трудную и сложную" для меня находку РАКОВИНУ или как ещё её называют trillobit____Находка путешественника 23,513 кг. Поймана на trilobite: база МАЙГУНГНА У красного обрыва, Живец.ямка 5,07.над словом удочка-леска.время игровое 02-30.____ловить её я начала 9-го декабря 2013 г.получается ловила ровно реальный месяц,уже всякие мысли приходили в голову,что и не поймать никогда ,но НАДЕЖДУ не теряла и упорно искала эту находку,и вот чудо свершилось.Хочу всем посоветовать не отчаиваться и не падать духом,а настойчиво идти к своей цели и тогда у вас ВСЁ получится .Всем УДАЧИ ,кто проходит квест НАХОДКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА.
  3. Всем здравствуйте! Хочу поделиться со всеми радостью.....наконец то и я поймала череп динозавра Находка путешественника 139,684 кг. Поймана на plesio: Центральный остров, Кусочки топи.ямка 19,17 блокнот.,ловила я его ровно 9-ть реальных дней,за это время поймала 73 чертика ,три серебряных и один золотой сундук,клюнул он у меня в 09-40 утра игрового времени.Всем УДАЧИ и терпения и обязательно поймаете.
  4. Всем привет! Вот хочу поделиться со всеми по поводу коралла №9 (третья горизонтальная линия),зелёного цвета в крапинку,поймала я его на локации Лизард Айленд на креатурес 10 м.м. ,точка заброса 91.57 над леской. Всем добрый день! Сегодня поймала ещё один коралл №5 (голубой с красными прожилками) он стоит первым во втором горизонтальном ряду,на локации Эйри Риф в ямке 3 м.,за эту ямку большое спасибо игроку под ником Птицевод 5...Павлу,словила я его в 21-10 на устрицу,сначала клюнул в этой же ямке №1,а потом через пол часа игровых следом за ним и №5.По моим заметкам кораллы неплохо клюют на устрицу,креветку и мясо ракушки. извиняюсь.....забыла указать ,где находится эта ямка.....над событиями 3м. Всем здравствуйте!Вот наконец то и я закрыла квест КОРАЛЛЫ ,самый трудный коралл для меня оказался №7,терпение нужно огромное ,чтобы его отловить.....поймала я его на локации северная часть Хикс Рифа в ямке 15,17 на креветку....хочу поблагодарить всех кто помог мне его найти это игрок Ильяс и игрок Виталий (вит сид).....не отчаивайтесь,если долго не сможете отловить этот коралл,ОБЯЗАТЕЛЬНО поймаете.
  5. Всем привет,сегодня выловила пушку на квест ОСТАНКИ КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ весом 1185,9 кг на Юговосточном побережье залив Роуз ,склон 32,64 над леской икра.
  6. Добрый день! Хочу внести вот такое предложение,оно касается отлова рыбы на (ВСЕ ВИДЫ).Я давно его отловила,после этого прошло в игре примерно три обновления и разумеется добавилась новая рыба,а возможно сделать этот КВЕСТ в несколько этапов?Например отловил игрок именно те рыбы которые были в самый первый раз ,когда только этот КВЕСТ начал действовать.....значит получи (малую медаль) ,далее отловил игрок рыбу которая добавилась после обновления...значит получи (среднюю медаль) ну или можно медали сделать разной степени и так далее,по моему это будет справедливо по отношению к тем игрокам которые начали играть недавно и для старых игроков будет интересно и появится стимул отловить именно ВСЕ ВИДЫ рыб.
  7. Лососевая акула 280,016 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.б.проводка быстрая,над ямкой 14,98 шкала алкоголя.
×
×
  • Создать...