Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Lytbarsukov

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Lytbarsukov

  1. Подписываюсь под каждым словом! Одна ночь и синие в садке! Гренландия суровый берег алкоголь свал 21.96
  2. Подтверждаю, ямка до сих пор актуальна. Прикорм и клев без остановки квестовых весов.
  3. Спасибо за помощь в раскрытии вопроса. Именно и интересует, накой создавать условия для поломки уды, ведь никакие преференции не компенсируют риски.
  4. Други, приветствую Вас!!! Не дает покоя некая коллизия. На барахле в лесках есть ОБРЫВКИ лески на 49000... Мозг взрывается, помогите обрести покой и душевное равновесие. Как так?! При каких условиях максимальная уда 28(42) не сломается, но леска, превосходящая по грузоподъемности- оборвется. Подскажите, только пожалуйста про пояс, перчи и отвар силы не говорите. Мощности удочке они не добавляют. С уважением к Вашему мнению!!!
  5. Лазурный берег, сфинкс 7367.405. Квест закрыт. 4.21 игроки. Две недели реала, 143 канопы. Не знаю помогло или нет, но перед прохождением квеста съел конфету со сбросом любимой рыбы...
  6. вторая голова с коброй. Так же Лазурный берег, рюкзак, 4.29 живец. Под кладолова и удачу.
  7. Всем привет! Голова с коброй отловилась на Лазурном берегу, 4.21 игроки (т.з.).
  8. Всем привет! За неделю реала дальнеозерский сдался! К сожалению скрин не даст всю инфу(Куплинов помешал), но я допишу. Точка заброса 8.42 левый край лески, vib pearl большой, проводка медленная. Время вылова есть на скрине, опыт полученный тоже. 260 очков за поимку редкости. Квест закрыт! Всем удачи в поимке этого красавчика!
  9. Три дня усиленного поиска увенчались успехом. Блеснил Vib-rapan б.м и красной фомкой так же б.м. Без успеха. Перешел на vib-pearl б.м. и стал утюжить Огненную скалу. Перейдя на безымянный залив и пару раз пройдя по дорожке 10.11 леска, я его отловил все же!!! Без отваров, шаманства и на обычную удочку. Второй сервер. Желаю всем удачи в поимке !!!
  10. Лупит сфинкс (рвет леску 2.6) в ямке 7.52 снасти, Долина фараона. Очень часто. Практически каждый заход на локацию...
×
×
  • Создать...