Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Колошот

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Колошот

  1. в готовых ответах не открываются таблицы, кто знает с какого износа ремится Банана 3150кг до 100 % ?
  2. Самый простой и лучший ответ, запоминай. Киты условно делятся на 2 группы, в одной Финвал, в другой все остальные. Теперь как продавать, смотришь "цену на рыбу" в самом низу, если там Кит горбатый, то смело продавай всего Финвала , если же внизу Финвал, то так же смело продавай всего Синего и Горбатого с Японскими и прочими, есть оговорка, Кашалота и Сейвала с Полосатиками и Альбиноса Горбатого можешь продавать всегда, ты их много не наловишь и смысл ждать 5 часов ? они и так всегда в пределах коэф=0.9 . Еще забыл о Брайде, его продавай с Горбатым не ошибешься.
  3. а я вчера рекордного выловил без крови, только удача+китовый, правда с 3 попытки ) вначале две косатки пришли.
  4. Решил половить акулу индонезийскую, зашел на локу Голубые воды, нацепил мелкий Пилк 117 и начал бросать на средней проводке. Акул поймал всего 3 шт, но четвертой по счету поймал Саблю. 20-50 по игровому, 2 сервер. 4039уда-леска
  5. Полосатик Идена 1175,968 кг. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Кусочки рыбы(нахлыст). 2705 уда-леска (ближе к индикатору). Поймал днем, перед этим были мелкие поклевки. Как только приехал на базу сразу использовал Китовый отвар и поймал - Полосатик южный 1333,381 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Pilk-109. После отвары никакие не пил, потратил почти все 2 дня путевки, но Идену поймал быстро не более 4 часов, все остальное время ловил карлика. Кашалот карликовый 16,041 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Морской гребешок. 32.5 над уда-леска, поймал на вторые игросутки.
  6. Столкнулся с такой проблемой, некоторые виды из списка рыб для "Отвара Удачи" перестали хорошо ловиться на тех локациях, где раньше ловились очень хорошо, для примера приведу базу Урал, лока Сазаний Яр, яма 787, (769) в этом месте очень хорошо шли Густера и Вобла, причем Густера слегка перебивала Воблу, щас я не могу наловить Густеры одна Вобла идет и на геркулес и на опарыша ) поехал на Хопер, Угол семи щей, Лещ перестал ловиться в яме 628 на макароны )) боюсь ехать на Ахтубу за Белоглазкой.
  7. Мое предложение по наживкам, я думаю будет принято в штыки, но после осмысления игроки думаю согласятся(не разработчики) Предлагаю на разрядах до 30го сделать так, что-бы при изготовлении наживок получалось больше в 10 раз, до 40 разряда в 8 раз, до 50 в 6 раз и до 70 в 3 раза. На вопрос зачем, объясняю; до 30 разряда доступа к дорогим наживкам нет, что приведет к росту цен на путевки в том числе и за реальные деньги, так же не мало важно то, что на 30 разряде клев никакой на любой из дорогих баз, нужно будет разлавливать, так что х10 почти бесполезен, но у игроков появится стимул к развитию до 50-60 разрядов, так же не льзя забывать о твинках, их будет еще больше, а это в итоге выгодно разработчикам в виде оплаты онлайна и последняя выгода в том, что большеразрядники совсем забьют на ловлю наживки, и возможно все эти изменения благотворно повлияют на ценообразование.
  8. Какой на сегодняшний день "заработок" работает ? Глянул карту сервера, больше всего народу по прежнему на Чили, так значит Рапана или что-то новое появилось ?
  9. Трудно вытаскивать первых нескольких китов, например если вы вернулись в игру после продолжительного отсутствия или впервые ловите китов, но потом через 5-10 китов дела пойдут лучше и легче. Техника 3х кнопок самая лучшая, ну если без макроса, делаем так, в настройках переназначаем клавиши управления так, что бы было легко зажимать левой рукой две клавиши, уда+подсак, теперь вытаскиваем кита нажимая три клавишы уда+подсак+ката, так можно легче вытаскивать любую рыбу и до 100 кг тоже . Еще заметил в игре то что прикормка работает как хочет) например ловим фина и прикормили жмых+рапа, но потом всегда можно кидать что угодно, я бросаю жмых+куски, один раз бросил большой лещ+макароны))
×
×
  • Создать...