Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

erodenisment

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент erodenisment

  1. В этот раз согласен с Вами полностью.Но ведь разве мы с вами виноваты что нам платят такие зарплаты,а цены растут с каждым днем все выше и выше.Такими темпами и Россию колыхнет гражданская война,но врятли народ у нас запуган!Оставим политику.В игре много разных пользователей и всем врятли можно угодить.Поэтому будь что будет-ведь мы все равно на это повлиять не сможем! :big_boss:
  2. Да чего же все хотят прям реальность реальностей этой игры!Я вот захотел реальности и поехал на прудик посидел с удочкой получил удовольствие и все дела.А тут в "игре" как уж Вам хочется врятли когда будет.Это коммерческий проект сами должны все понять и цены никто не понизит в уникальном магазине и тем самым они в игре и не упадут.Здесь вопрос выбора хочешь добиться сам потерпи и все будет-нехочешь купил себе подьемных кранов по 2т как я это делал))) и быстро достиг чего хотел.Сколько тут на предлогали и за ближайшие 10 лет не сделают.Тут РР3.9 надо дорабатывать и дорабатывать,а тут захотели идеал РР4 так не бывает.Это все ИМХО.И я останусь при нем,а Вы делайте выводы сами! :kupanie:
  3. Я вот читаю тут посты и все в основном хотят новизны,исследований и прочее в этом духе!!!Честно мне немного смешно-Вы хоть тут для начало изучите,обловите для начала,а потом просите другого.а то смотрю тут все топовые игроки сидят.Как говорится нет облова нет наград вот и весь тут результат.Выводы делайте сами. :big_boss: Согласен,но как и в РР3 в четверке будет рулить "реал" кто сейчас в рр3 впереди по разряду и т.д так будет и в рр4 даже ненадейтесь что будет по другому.Так же будете писать они "читеры" и прочее.Сугубо личное мнение!
  4. Конечно есть везде свои правила-это я согласен.А на счет того что мы приняли правила игры и обязаны их соблюдать в принципе верно,но ведь при регистрации мы принимаем "Пользовательское соглашение" и только после этого идет далее регистрация.Если не принять то все тупик нет ходу дела! :sarcastic: И поэтому можно сказать это навязывание своих правил!Если бы шла регистрация двумя путями-один из них не принимать выше сказанное соглашение я б сделал именно так!Но это уже получится ограждения от этих правил поведения(сервере,форуме).Правила созданы для ограждения воли,мысли,дела человека. Превращения его в(нечто)без способности самореализации..А раз мы приняли это то придется по ним играть(жить) понимайте как хотите.ИМХО :big_boss:
  5. Это не навизна-это головная боль будет.Вы не подумали про новичков.Разница будет колоссальна.Между игроком который в проекте 5 лет и новичком.Тут уже не переиграть мелкому разряду крупного 100%.А в нынешней версии это очень реально.Это коммерческий проект(без денег тут никак реальных)!
  6. Ну если Вы оттолкнулись от этого квеста то зря!Этот квест не для кого конкретно не создавался-может кому то и интересно его пройти.Я например отношусь к подобным квестам скептически и врятли когда-нибудь буду его выполнять.Думаете охота несчастного Бычка ловить по 1000-2000 и других рыб пускай поменьше,но все же.В настоящее время куда все проше нашел точку выловил 20-30шт все точка твоя записал и т.д и т.п А разряд наколотить в настоящее время тож проблем нет никаких(все клюет отлично) главное побольше денюшек!))
  7. В связи с веденинием каждого обновление и удочек большей грузоподъемности соответственно получилось такое что удочки в диапазоне от 950кг-1540кг с усилением просто стали "мусором",и так же удочки за некоторые турниры и те которые попадаются в различных кладах тоже стали не актуальны.Намечается ли какая то "реарганизация" в них?Может их просто вывести из игры и подкорректировать игровой баланс их?Так же в данное время нужно изменить призы за многие турниры.Добавить различные отвары и прочие мелочи которые куда приятней получить нежели эти удочки,которые продать уже практически нельзя!!!Про жетонный магазин даже и говорить не стоит,проще его вообще убрать так как там выбор ничтожно мал.Я вижу выход только если на каждой базе сделать определенный порог используемых снастей(ловя рыбу ими) удочек:скажем Сара не более 300кг,Паша не более 350,Северная Ладога не более 1300 и т.д и т.п-просто включить фантазию и появится спрос можно не сомневаться.В общем как Вам такое предложение и вопрос в одном виде? :big_boss:
  8. Было бы очень здорово если после обновлений рыба не подлежала так называемому "ОБРЕЗАНИЮ".Эта тэндэнция ведется с самых истоков игры онлайна. :big_boss: Очень печально конечно для всех любителей РР.И Гигантская акула не исключение.Лучше подкрутите чтоб было веселее ловить.А то приезжаешь 1-2 поймал и все за суток двое.Предложение касается всех рыб и "нежети" так как квесты проходить невероятно тяжко. :good:
  9. Есть такое предложение разделить рейтинг(автоматических турниров)на два лагеря скажем:до 100 разряда и выше 100+.Оно назрело потому что в наш век гонки разрядов думаю это предложение найдет свое применение.
  10. Причем тут рассмотр игроков в турнире???Когда есть результат турнира на сайте игры!Там все ясно и доходчиво.Никто Вас не заставляет ловить акул,китов и прочее годами?Чтобы набрать разряд 65 надо не так много усилий,а дальше выбор каждого стоит или нет.По поводу Вашего слова что я рыбачу года,а Вы месяц и станете опытней меня???Сильно сомневаюсь.У меня разряд 71 и я не тягаю касатку целый год,так по настроению.Больше люблю облов баз ,изучению рыб и прочее что помогает мне иногда выигрывать турниры.Удачи Вам и поменьше критики в адрес тех кто любит ловить рыбу на опыт.Ведь у каждого в игре свои цели.
  11. Это когда было не припоминаю?Это в принципе невозможно 3 переростка за турнир. Скрин в студию!Гонка на выживание так там разлов всех рыб нужен и там берется максимальный рез не от фактического,а от того в котором ловят на данный момент он может быть на порядок меньше истинного рекорда.Пивной турнир другая песня-я сам пока незнаю как там ловить пьяным,но пару неделек посидеть подумать и это можно догадаться в чем дело.У меня интересы к другим турнирам.Вы вообще в турниры играете?- не видел Вас что то в них.
  12. Внесу свою капельку критики в Ваше новаторство.По пункту 2-в игре нет таких игроков у который "разловлена" все рыба на Ура!И никто из игроков не выигрывает постоянно.Просто у Вас проснулась зависть к тем кто иногда бывает в призерах точнее в неделю пару разочков попадет в тройку лучших.По поводу пункта 4-Как вы представляете покупку опыта???В "реале"такое бывает скажем "Дедушка рыбачит на определенном водоеме 50лет и знает очень много тонкостей в ловле той рыбы которая обитает в водоеме на котором он эти годы рыбачил."И тут приезжаете Вы и каким то непостижимом образом за пару минут понимаете все Выше сказанное(как будто на Вас нашло озарение)!Ну честное слово смешно!Не буду повторятся за прошлые свои посты,напомню лишь то что "Зависть поганое чувство"и до добра никого не довела.Игровой процесс невероятная сложная штука,но определенные закономерности вычислить наблюдением и ловле рыбы вывести можно.Удачи и терпения и Вы достигните большего!!!
  13. Дом.Багажник авто и Холодильник защитят Вашу рыбу от инспектора!)
  14. Было бы здорово разнообразить загибы удочек.Как то не сходится до 1000кг загибы четкие ,а дальше все не состыковчка.Добавить скажем загиб 1000+ он есть конечно ,но в данное время неограничен.1500+ 2000+ видеть вот такие загибы было бы вообще отрадно!!! :good:
  15. Конкретней задавайте вопрос.Кто кого оскорбил?Если я Вас то интересно в каком из свои сообщения я сделал это?Дела не в том с какого времени играет человек,я сам не первый год рыбачу и мне очень нравится как и всем кто в этом проекте больше года.В чем моя заносчивость? Я Вам указал на Ваши ошибки и не точности в сообщения(предложениях).Не принимайте близко к сердцу-берегите нервы.Ведь это только ИГРА!!!
  16. Эх что Вы за люди такие.Читайте посты выше внимательней.Все это уже обсуждалось.Хоть и обсуждения запрещены,но не могу молча читать этот пост.Ну вот какие Вам еще во сне приснились звания -(Пескарь,Щука и прочее?)Так же дни в игре-которые элементарно не выключая рыбалку можно набрать столько,что мама не горюй!А вот опыта не прибавится.Давайте предлогать разумные предложения!!!Раз Вы так страшитесь больших разрядов играйте форумные турниры где есть разделения по группам.Что Вам мешает это сделать?И просьба ко всем игрокам которые такого же мнения как игрок Шигрра!!!Хватит слез,не ловите сомов на Урале,Амуре и прочая долбежка рыб которая мало пригодится в турнирах.Возьмите любую базу и потихоньку методично делайте записи по разлову и прочее.Ведь только "Труд из обезьяны сделал человека!!!Ну Вы поняли я о чем!Удачи!
  17. Это задание аналогично прошлому.Сома на любую наживку и снасть.Да хоть сразу после старта.Извините что влез!
  18. Весь процесс игры состоит из многих компонентов и каждый игрок выбирает свою волну в ней.Я Вам еще раз повторю что в игре разряд не является решающим значением!!!Гораздо важнее как Вы упомянули ЗНАНИЕ(в любых его смыслах этого слова)!Оно гораздо весомей.И часть неких случайностей которые даже наверно разработчики не знают.А именно почему одним рыбакам выпадают рыбы(полу-муты) и т.д.Нюансов очень много.Выберите себе ту или иную сторону игры и себе в удовольствие играйте.Главное не равнять игроков которые только зарегистрировались и тех кто играет много лет и знает куда больше и поэтому шанс выиграть тот или иной турнир выше.Еще главное свои знания применять в процессе игры. Не помню кто сказал такую фразу-"Думай меньше,а соображай больше!"
  19. Раз не играете турниры так вообще молчите. Не нужно тут вносить предложение которые Вас в процессе бы введения этого новшества не касались.Я вот играю все турниры которые мне по душе.Биг гейм не исключение.У меня 70 разряд и ничего достаточно часто в призерах на отборочной стадии,в финале пока не задается.А вы игрок из тех кто всего боится.Типа у них там разряды 100+ их нельзя обыграть.Все это чушь!!!Обыгровал и не раз игроков далеко за 100 разряд. Разлавливайте рыбу,делайте заметки в ее повадках,предпочтениях,времени лова-капризах конкретного вида и много прочего.Соглашусь с игроком Дарза(хороший опытный игрок)часто пересекаемся в турнирах.Не играя в турниры вы их не выиграете никогда.Разряд безусловно дает бонус к вылову рыбы я не спорю.Но этот бонус не столь велик.Вот поэтому чтоб разницу свести к минимуму и качайте разряд.А все квесты и прочее вопрос выбора так же.Не ленитесь ,набирайтесь опыта,играйте турниры и вам повезет непременно!!!
  20. Было бы неплохо ввести в игру Руну хищника с заказными видами.Пускай она будет даваться скажем за турнир "Биг гейм фишинг" финал и Титаны суточный и блиц по 40 мин который.А то так много портится спиннингов всякими Петушками и прочими ненужными видами рыб. :good:
  21. Совсем другая игра?????Интересно раз другая то мы там будет не рыбу ловить чтоли???Просто РР4 будет попутный такой же проект рыбалки, с добалением 3д графики разве что,я так понимаю!
  22. Скорее всего вы подсекли все 3 рыбы до начала турнира и ждали гонга!И поэтому часть рыб засчитали по факту вылова,а других по поклевке.Поэтому чтобы избежать такого,начинайте ловить после гонга!!!А именно чтобы рыба клюнула после начала турнира!
  23. Вы упустили одну из главных состовляющий игры-это то что люди ловят туже касатку не только ради опыта,но и ради денег!Вот допустим отменят разряды,то люди все равно будут ловить ту рыбу которая лучше по деньгам.И уж поверьте эта рыба будет весом куда более 500кг,далее не говорю чтобы не нарушать правил,хотя я немного нарушил обсудив Ваше предложение.Ну просто не смог сдержатся.Надеюсь простят :ddg:
  24. Незнаю много ли сторонников того чтобы разряды убрали,но я предпочел бы играть с разрядами!Кому нужна долбежка какого нибудь вида до бесконечности?Ну да выловил ты скажем Карасей 50тысяч штук и будеш крут по сравнению с теми кто поймал меньше-якобы повысил свой опыт в ловле этого вида.Смысла нет.А вот как в данный момент разряды дают ряд привилегий :в готовке наживки,посешению баз и т.д.Что касается вылова максимального веса отдельно взятого вида-да согласен есть некий процент что игрок к примеру 90 разряда обыграет игрока с 60-м разрядом,но он не так велик.Играл турниров имею ввиду пользовательских на Амуре большинство, с игроками разнорго ранга были победы и над игроками куда опытнее по разряду и не мало и так же проигрывал много.Но всетаки решаюшую роль играет то как хорошо ты "разловил" определенный вид рыбы-его предпочтения,повадки в разное время суток и прочие нюансы.Просто добавили бы в турнирах разделения по разряду имею ввиду пользовательские в особенности,ну и автоматические не мешало бы расколоть на группы хотябы 2.Что касается сапогов,покрышек,квестов на артефакты,сосуды и прочую нежить в игре так же очень интересно в рыбалке настоящей нередко бывает зацепишься за чтони-будь "эдакое" и выташишь и диву даешься :sarcastic: Касаемо квесты все виды-я лучше половлю Касатку на опыт ,нежели буду ждать реальные месяцы ради поимки какого-нибудь Черного малакоста.Все это лично мое субьективное мнение решать Вам уважаемые разработчики :pioneer_smoke:
  25. Думаю очень полезно будет если-На картах всех баз(над каждой точкой была указано название локации),очень сложно в турнирах особенно, где каждая секунда на счету.Так как заходишь на базу и порой не всегда знаешь точное расположение локаций приходится курсор наводить и только тогда узнаешь.А так если б уже была видна надпись было очень удобно!!! :good:
×
×
  • Создать...