Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Колобяра

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Колобяра

  1. По поводу руны кракена . Ловил крапчатую, спин с кракеном ,пил супер удачу, перезаходил ,менял сервера и так далее . Итог 8 супер удачи в минус ,что равно около 3 лярдов игровых . В плюсе Таедо ,Бикуда и всё ,а крапу так и не поймал .
  2. Та кая же история была с солнечной. Кстати лунных на спин не поймал ни одной. выловил две на кальмара с бутылкой. А дальше всё в ваших руках; или продолжать или нет.
  3. Павел не хочу Вас обидеть ,но в своих видео Вы забыли указать одно НО.... Спин на 6 тонн желателен и плюс ко всему нужно пить удачу и кровь гребня ,без них как то ловли нет. Сегодня потратил четыре ящика китового отвара (принципиально) поймал четыре красных и две рыжих (ни одной редкой пойманно не было ну может мне так не везёт?) ,и то после того как выпил крови гребнистого крока . До того только 4 обрыва и ни одной звезды на ящик ( после принятия крови крока количество обрывов существенно уменьшилось)
  4. А у кого один аккаунт ,им как быть???( каким краем тут горбатый ? . Следуя логике киты у Вас ловятся не плохо ,судя по 135 разряду. Ну так звёзды тоже идут с китами. Зачем их ловить с другого Акка?
  5. Извините ,но не у каждого есть второй аккаунт с разрядом 76. ( А почему первым не закрыли? . какие сложности ? ) Не ловится ,надо разловить и т. д и т .п. ???)
  6. Я всё прекрасно понимаю ,но на 20 отваров одна звезда ,если ящик отвара равен 150 минимум лям игровых денег ,и то эта звезда не такая уж редкая ,может это перебор со стороны разработчиков . Хотя повторяюсь ,я этот квест закрыл . Каждый выбирает то ,что он хочет. ( Хочешь лови - хочешь нет) . Добро пожаловать за пескарями на болото ,там не надо удочек и дорогой наживки. И всё же вопрос остаётся , почему так сильно порезали рыбу. А, хотя ответ давно известен . Не хотите не играйте . Вы должны и обязанны ,а вам никто и ничего не должен........
  7. Да кстати Птицеводу 5 привет( его ролик выпил- заброс- поймал- через поклёвку звёзды бред ,ничего личного) ,ради смеха ловил по его принципу . Не претендую на истину но не вводите людей в заблуждение , хотя каждый видит то ,что хочет видеть
  8. Закрыв вчера этот квест ,сегодня решил провести эсперимент. купил два ящика отвара ,ловил на спин 6000 с леской 5500т рисковать особо не стал . Итог пойманно 1 ( одна красная с альбиносом) всего рыбы 14 ( четырнадцать едениц) ,то есть 20 отваров ( двадцать поклёвок - 6 обрывов = 14 пойманных - одна из них с красной звездой).
  9. Квест более чем интересный , но проблема в том ,что поймав 7-8 звёзд остаётся одна ,и кажется ,что вот оно, что уж тут ловить в этом и вся фишка. Но ловить нужно было в первые дни до перезагруза потом всё резко изменилось . Как уже писал выше ,первые 8 поймал на ура НО в первые дни!!! ,а вот крайняя вынесла все мозги ,ну а про то во сколько она обошлась лучше помолчу,а то придурком обзовут))). Никакие призы этого не покроют и близко , тут уж каждый решает сам интересно - не интересно ,есть средства - нет средств. (Кесарю- кесарево. Слесарю - слесарево). Затраты очень большие ,но азарт это азарт , а холодный рассчёт это другое.
  10. Наконец закрыл этот квест . Первые восемь звёзд , были выловленны в первые дни . Про красные , рыжие , бордовые нет смысла писать . Две лунных поймал на кальмара нахлыст с бутылкой. Все остальные были пойманны на спин по нескольку раз , за исключением Огненной ,поймал всего одну . (Соответственно на спин ловил с отваром .) Но вот потом наступила печаль, осталась Солнечнная и её ловил около пяти дней реала. Про потраченные средства умолчу , пойманна на Северном склоне утром на РР2 б-ср. Само собой под отвар. Альбинос на полторы тонны.
  11. До перезагруза ловил одну Лунную с бутылкой ,вчера то есть пятого октября поймал лунную тоже с бутылкой без отваров без ничего . Лока всем известна, яма то есть склон 10, 27 . пр угол ящ. А вот с солнечной беда(((.
  12. Это Вам уважаемый очень повезло . Если раньше после принятия китового отвара на 3-7 выловленных рыб была хотя бы одна звезда ,то сейчас и близко такого нет. С кашалотом альбиносом красная , ремнезуб Грея вообще ни о чём ,кит Карликовый туда же. Если раньше красная и рыжая ловилась с бутылконосом и ремнезубом грея,то сейчас что то не так . Ну может это только у меня, тогда прошу пардон. Хотя тем у кого нет 5- 10 лярдов игровых этот квест начинать не советую . Моё сугубо личное мнение.
  13. Отпишусь про зубаток. Синяя на блёсны вообще не пошла .ловил на Снежных .очень редко и то в вес не попадал. Попробовал на Суровом точка заброса 32,15 над едой на шашеня .в первую ночь 5 штук. Взял квест за две ночи отловил ,а вот полосатую долго мучил . По синей спасибо посту 66. Всё верно ,если есть крупная рыба ,то там и синяя,по крайней мере у меня так и получилось.
  14. Акула копьезубая. Сервер 2 в 16,30 . Поппер плуг 5 бол. медл. Яма36,74. чат. Без отваров . Р.S, Остров Кларк.
×
×
  • Создать...