Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

alexlogik89

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexlogik89

  1. Здравствуйте уважаемые создатели игры, Администрация, рыбаки и рыбачки. Дальше обращаюсь, только к создателям. Давненько не заходил в игру. На днях заглянул немного половить рыбку. Установилось последнее обновление. Обнаружил следующую вещь, но более подробное наблюдение, если так можно выразиться, после обновления, еще не сделал. Так вот конкретно, что я хотел сказать. При заходе, в раздел Онлайн сервисы, при выборе, происходит подвисание страницы, и выдает сообщение > На этой странице произошла ошибка скрипта! Даже с игры не получалось выйти. Висяк! Приходилось закрывать игру, на панели задач. Почему происходит данная ошибка? Очередной Баг? С ноутбуком все в порядке. Играю игры намного "тяжелее", все прекрасно работает. А вот рыбалка, как обычно.
  2. Здравствуйте уважаемые Разработчики игры. Посты рыбаков по данной теме все не читал, слишком много информации. Так что если что, прошу сильно не банить.) Быстренько перейду к моему маленькому предложению по игре. Прошу вас, добавить в поклевку рыб, соответственно при ловле на поплавок, еще 2 варианта, как это есть в мобильной версии игры. Рыба клюет, - поплавок выкладывает, рыба клюет, - поплавок ведет. Так бы было еще более интересно играть, в эту замечательную игру. Заранее большое спасибо. Всем добра.)
  3. Всем здравствуйте. У меня такое приключилось здесь, в игре. Пару реальных дней назад, довелось мне, на локации Под сенью клена, поймать щуку, да непросто так, я в шоке был, сейчас кратенько расскажу. Решил зайти на локацию подергать на мотыля какую-нибудь мелочь. Очередной раз тянул, рыбка была судя по нагрузке моего удилища..., небольшая. И тут получается при вываживании, схватила эта Щука. Почти 9кг. Вытянул её. А в садке, было показано, что Щука была поймана на живца. Вот так дела... Что это было? Прям как в реальной рыбалке. Хищник. У кого-нибудь, уважаемые рыбаки, случалось такое здесь?
  4. Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Сегодня она повторилась второй раз. После очередного обновления игры 29 сентября, соответственно этого года, я связываю с именно этим, потому что раньше такого не было! Ловлю рыбу. Она идет в садок. Захожу в садок, к примеру, хочу отпустить, отпускаю рыбку, вроде как отпускается, но при этом она остается в садке. Пытаюсь повторить это действие снова, так же и другое, выскакивает системное сообщение, - Предмет не найден!. Не знаю, что и делать. Аналогичная проблема встречалась и в ящике, один раз. Со снастями. Что-то было пошло не так, тоже сообщение - Предмет не найден!. Пришлось только выбросить вещь, не помню уже конкретно что, только тогда проблема решилась. Это конечно не дело. Не приятно. Прошу разработчиков что-то с этим делать. С ноутбуком у меня все в полном порядке, все отлично работает. Заранее спасибо. Прошу сильно не судить, если что.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане и Администрация. У меня следующее предложение. Уберите пожалуйста, вообще, фоновый звук, - пение индюка какого-то. Надоедает и раздражает... Я думаю, этот звук - лишнее в игре. Чудесное пение птичек..., прошу оставить. Большое спасибо.
×
×
  • Создать...