Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

100первый

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 100первый

  1. Какие тогда с джон-сильверов не кладутся при условии что не чищены?
  2. Всем привет. Крокодиловый спин тоже не кладется в дом и в машину, как и все джон-сильверы, которые не чищены?
  3. У меня все норм входит, вот совсем недавно счет пополнял
  4. Всем привет. Есть несколько предложений. Может какие то уже озвучивали. 1. Выделять как то спец уды на барахолке, которые чищены и не чищены. Может цветом или с пометкой какой то. Так же по спец удам, чтоб их можно было положить в хран или машину. 2. Сделать фильтр полная/не полная бочка не важно чего 3. Сделать возможным переводить часть денег в хранилище или просто сделать сейф и складывать в него необходимую сумму. 4. Сделать не возможным выставлять на барахолку дешевые товары по нереальным ценам. Должен быть лимит на каждую вещь. 5. Сделать несколько видов ремкомплектов, хотя бы два. Один подешевле для средних уд, другие подороже - для топовых. 6. Сделать возможным взять сразу весь вид какой-либо рыбы из храна, а не по одной. Так же, чтоб в хране когда что то берешь, к примеру рыбу с холодильника, чтоб он не закрывался при взятии каждой рыбы. Так же и со всем остальным в хране, продукты, снасти, катушки. Надеюсь поняли) 7. Добавить в спец магазин руну хищника и руну кракена. Всем добра, удачи в жизни и на просторах РР!
  5. Спасибо! Но в таблице не все удилища и катушки. Имеется ли таблица где есть все? P.S. Не написали про катушку Валькирия
  6. Всем привет. Подскажите ресур катушек и с какого процента ремятся с усилением и без Marko-R13, Meridian-800, JSR-T200, Valkyrie-R13. Может есть таблица по всем катушкам и удилищам в игре? Если такая есть то дайте ссылку пожалуйста. Чтоб не спрашивать каждый раз.
  7. Все просто. Фидер относится к донной снасти, т.к. тоже на дне лежит)
  8. Все правильно. Берешь квест и ловишь нужную рыбу на любом удобном водоеме. Регистрироваться не нужно, просто берешь квест и все)
  9. Привет! Да все норм было. Минут 30 назад с игры вышел)
  10. Куда ни посмотри, везде "танец с бубном" нужен. Может уже ввести бубен в продажу?) Вообще ожидается очередное обновление? И когда если будет?
  11. Тоже очень интересно как продать часть зачетной рыбы?) Было бы не плохо еслиб можно было)
×
×
  • Создать...