Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Бурундук90

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Бурундук90 стал победителем дня 12 апреля 2023

Бурундук90 имел наиболее популярный контент!

Информация о Бурундук90

  • День рождения 12.03.1990

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Елена

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Бурундук90

Пользователь

Пользователь (2/3)

54

Репутация

  1. Салют!. В этом году ограничилась двумя локациями: Тихая заводь №6 1.80(1.79) катушка, остальные на локации Под сенью клёна: 2.70 блокнот, 2.89 катушка, 2.44 игроки-события. Наживка - личинка короеда, на простые уды, без отваров. Квест закрыт. Успехов и терпения.
  2. Всем привет. Осетр белый, 48,114 кг. Миссисипи, Старый Форт, 8.02 чат. Foam-Yellow б/м. Без отваров и крови, на обычную палку без рун. Пришёл на третьи игросутки.
  3. Всем привет! Квест закрыла на удивление легко (спасибо тем,кто отписывается здесь и делится информацией), за +/- 15 игросуток набегами, чуть больше недели реала. Все артефакты выловлены на раковую шею. Уды бананы, с рунами "камень удачи"+отвар удачи (не постоянно)+кладолов (штуки 3 за всё время). Всем удачи и бесперебойного клёва 😉
  4. Мумия: Нил, Лазурный берег. 4.21 игроки. На 24 канопе под кладолова и удачу. 1 сервер.
  5. 7000+ выловленных пираний,отвары,спины с кракенами, форумные дорожки и перебор всевозможных блёсен-ноль эмоций.Сегодня решила,что воюю с этой неуловимой последний день и бросаю квест.😅 Видимо, игра сжалилась надо мной и подкинула крапу на дорожке 8.04,чуть левее шкалы износа каты,wp-2 м/б, под кровь гладколобого, вечер. Сложно, но возможно. Всем успехов на просторах РР3)
  6. Первый раз закрыла новогодние подарки (очень уж хотела итоговый приз +3 разряда)). Мой совет: не паниковать и набраться терпения. В первые дни металась по сервакам и локациям,потом выделила для себя 3 локи и вот результат: Под сенью клёна: №1 - 2.44(события); №4,№7- 2.70(блокнот); №5-2.89(ката). Лесной пляж: №3-1.88 (чат,ровная поверхность); Тихая заводь: №2,№6-2.0 (блокнот). Всё отловила на первом сервере,на личинку короеда, обычные палки."На сухую".Считаю, что не помогают отвары в этом квесте и смысла тратиться на них нет (ИМХО). Всем удачи в поимке чудо-коробочек)
  7. Спасибо предыдущему посту: Амазония, Коряжник, нахлыст на куски рыбы 3.84 (леска/чат).
  8. Всем привет. По идее, довольно несложный квест (лично для меня), за исключением поимки Утсури. С него и начну:Майн, Даунтаун, точка заброса 8.06, х-tail 13 м\м, в 4 часа игрового утра. Чтоб не скучно было ставила 2 донки с бойлом на 5.07(удочка) и 8.40 (ката) (Прикорм:карп\карась-бойл-анисовое масло раз в 12 часов).Примерно,каждая трехсотая рыбка срывалась с крючка. Возможно,это слетал именно он (или я паранойю уже за 3 недели ловли ) Но, как только перестала подтяжку и проводку тянуть одновременно-вытащила. За время охоты вылетают Ямобуки Огон и Кохаку, как на бойл,так и на блесну, так что,они спокойно придут приловом. Далеко не факт, что эти две рыбины идут бок о бок с Утсури, так что нет смысла после вылова жёлтенькой рыбёхи судорожно кидать все снасти в эту яму. Мой клюнул между поимками обычных карпов, карасей и т.д. Допинги: Упивалась кровью всех крокодилов поочерёдно-бесполезно.Парень при мне выпил 7 СУ-пришло всё, что угодно,начиная от угрей,заканчивая осетром атлантическим,но не Утсури. Короче: терпение, друзья, и только терпение. Асаги.С ним, к счастью, всё намного проще: Кенигзее,у Островка x-tail 18м\м, 3.51 над катушкой,клюнул под вечер. Ушло где-то 3-4 игроночи на вылов. Там же и на то же Сева. Оренжи Огон: Влтава, Стракова академия, на тесто (ямка где-то над рюкзаком) Всем терпения и бесперебойного клёва на просторах РР3)
  9. Для меня-одна из самых вреднючих рыбёх. На X-tail 18 рыба шла крайне неохотно, та же песня 05 и 11. Относительно стабильный клёв был на 13 м\м, на ней и остановилась. Подбирайте блесну, на которую идёт более-менее оптимальный клёв. Точка заброса 8.06 над удочкой, дёрнул где-то на середине дорожки,под отвар удачи. После сброса еженедельных рекордов. Ловила 3 недели реала, практически не выходя с Майна. Опыт\время на скрине под спойлером. Всем успехов в поимке этой непростой рыбки.
  10. Будучи на 49 разряде купила путёвку на Патагонское озеро. Пару суток бесцельно побродила по локациям, пробовала ловить на 3003, поролонку жёлтую и рапану (блёсна большие). Утром зашла на Огненную скалу и через 3-4 проводки вытянула чукотского! По опыту дал половину разряда. Т.З. 7.34 между чатом и игроками. Спасибо всем,кто отписывается на форуме-вы очень помогаете!)Всем успехов на просторах РР!
  11. Белый голец лично у меня ловится только на Широком плесе, на Колпакова. Заброс над "у" в слове удочка, 4.98. Vip-rapan, большая/средняя, проводка средняя. На сухую, без отваров, на простой спин. Время/опыт на скринах. Всем удачи на просторах РР3!)
  12. Баргузинский заповедник ямка 15.40 над катушкой . Circl kaira маленькая проводка средняя. P.S. "хорошо клюёт" это не про него . Первого я две недели реала гоняла, а второй в первый день клюнул. Так что, только терпение)
  13. Закрыла мини-квест на сига.Долго не могла найти лудогу подходящую по весу. Сделала так: задание взяла в 5 утра и на Вуоксу,лока Северный камыш. Отловила сига на живца,ямка 4.05 над леской в пол-воды. Потом на Ладогу,Глубокий омут,донка с подёнкой 4,92, (ближе к берегу,там не ямка,ровная поверхность)между блокнотом и удочкой отлавливаем лудогу. И в заключении на Красных камнях ямка 4.69 над снастями,в нахлыст на раковую шею или подёнку добираем рыбца. Выполнила за 10 игровых часов.Всем успехов на просторах РР!
  14. Блесна маленькая,проводка средняя только над ямкой,над катушкой (15,40,вроде). Под кровь гладколобого и отвар удачи.
  15. Ну,собственно, гонялась я за этой вредной рыбкой недели 2 реала.. Поймала без рун, отваров, крови и т.д. 1 сервер,под вечер. Дорожка 14.98, проводка средняя.
×
×
  • Создать...