Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

lipdan

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lipdan

  1. Всем привет Взял первого мутанта - хариуса на Неве! Буквально 1 день назад приобрел на барахолке уду John Silver Trophy-C. Эти самые сутки пробовал выловить Язя на Озере, но безуспешно. И вижу - разыскивается Хариус на Неве и решил, что надо ехать. Прошел 2 локации и взял на 3 локации, на 3 поклевку, символично)) Скрин прикрепляю :
  2. Доброе утро/день/вечер! Дали путевку на Амур 2 дня. Решил сразу взять Сома Солдатова. И мне это получилось сделать! Локация "Старый Затон". Решил пробовать ямку над индикатором катушки, 12.26 м. 2 донки, 1 поплавок на дно, наживка - живец. Попадались такие виды : Амурский Осетр, Сом Солдатова, Сом Амурский, Амурский Сиг, Налим, Змееголов, Желтощек, Монгольский Краснопер, Заброс : Обидно получилось с одной крупной поклевкой, так как она сорвалась, было мощно)) Хороший клев исключительно ночью, как в плане количества, так и в плане веса. Получилось взять Сома Солдатова на 37,4 кг. И выполнить достижение 50 видов рыб. Всем удачи!
  3. Доброе утро/день/вечер! Открыл для себя новое место для ловли голых/зеркальных карпов. Локация "Скорбященская церковь". Испробовал все ямки на этой локации, но самая профитная оказалась ямка 4.13м. Ловил со дна, на кукурузу, клёв как из автомата. Заброс : Клюют огромные особи, зачет , поэтому запасайтесь прочными удочками (сломал 2 уды на 50кг ) Результат за ОДНИ игровые сутки : За двое суток нахождения там, было заработано более 1.000.000 рублей. Всем удачи!
×
×
  • Создать...