Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Заец

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Заец

  1. что касается самой игры, так это игра и если человек тратит на неё более 2 часов в день нужно срочно лечиться, кажется это называется игроманией. Не понимаю почему не повышают оплату за онлайн, поворчат и будут платить и 150 и 300 руб. Уверен.
  2. выловил в первый же день, вернее ночью на ВП4 б/ сред проводка над словом ИГРОКИ, на этой же дорожке но медленно горбатый кит и кашалот. Под китовый я только гренландского ловил, 3 отвара ушло, первые два кита были косатки.
  3. имею 73 разряд, уда 24т. Ловить на Чили - нет доступа, а ловить китов на камчатке довольно нудное занятие, на креветку клев 1 -2 раза в день, на мгк 5-7 за сутки. Где еще можно ловить китов ? в Гренландии, Суровый берег, финвал на кальмара, но тут у меня клев еще хуже чем на Камчатке. Остается одно, Побережье Чили. Самый дешевый способ туда попасть, выловить всех квестовых китов, добить разряд и сдать квест. Мне остался последний Серый кит. Нет, есть 100%способ, ловить под китовый отвар, но китовый сейчас на барахолке продается за 85л, выгоднее будет повышающим отваром добить.
  4. а как ты будешь продавать Рем ? на барахолке минимальная цена сегодня 860 000 000, на клязьме только что видел как продали за 855 000 000. Если хочешь все сделать быстро то да, но Кармический отвар выгоднее продать по 300 000 000 (минимальная цена на барахолке) три кармического это 1 рем в рублях.
  5. странно .. да определенно я положим не знаю откуда берутся ремпакеты в игре, наверное из мастерской, ну не из китая же, хотя они такого плохого качества, что про китай не так уж и не справедливо, пусть китайцы не обижаются я не ответил где я зарабатываю, я предложил свой ТОП по просьбе другого начитанного, а суть всего произошедшего была в том, что покупать ремпакеты за игровые деньги становится почти невозможным, просто подумай вот о чем - Ремпакеты покупаются не только для ремонта китовых удочек. Открою тебе страшную тайну, Ремпакетами можно отлично колоть грецкие орехи.
  6. 1)- продажа китов 2)-пропажа звезд 3)-продажа предметов
  7. я бы всетаки на первое место поставил продажу китов и звезд, за то недолгоен время что я играю именно эти два способа являются главными в графе "доходы" , на втором месте как я догадываюсь должна быть продажа плюшек заработанных твинками, а все остальное это - ваш список.
  8. вопрос или вернее опрос где вы покупаете ремпакеты ? просто у меня пропал смысл играть, если я не знаю как отремить удочку, вернее я не знаю как заработать на ремпакет, а вдруг я дурак ? и ремпакеты вы покупаете за реал, а я мучаюсь и не знаю как накопить почти лям на ремпакет.
  9. предлагаю создать турнир для Триального режима на базе Озеро, цель - максимальная прокачка с отключенным отделом "Уникальные аксессуары"
  10. Здрасьте всем. Задался таким вопросом, купить или не купить ? денег реальных много нету, но есть уда 24т и спин 24т. если продать обе, хватит ли мне на 30т или второй вариант, купить всетаки 20т за реал и купить катушку R500 на деньги от продажи уды 24т. я с новогодних коробок не играл в рыбалку и не знаю как сейчас обстоят дела с ловлей китов, нужна ли уда на 30т и нужна ли топовая ката ? вот несколько вопросов на которые хотелось бы увидеть толковые ответы перед тем, как возобновлять игру. спс.
  11. да, да, доступ к онлайну с 17 .02.21 до 17 .03.21 но в игре "оплачено 28 дней"
  12. slem123 т.е. вы хотите сказать, что если я оплачу онлайн 27 февраля у меня будет доступ на 28 дней, а если оплачу 2 марта то на 31 ? ))
  13. жутинс просто так ничего не происходит, если на Днепре не ловится рапана искать ее нужно в другом месте рапана как наживка всегда имеется в "универмаге" если цены на барахолке выросли, значит появился новый способ заработка если цены на барахолке выросли, а способа заработать денег нет, то видимо от игроков хотят чего-то другого но никак не решаются сказать об этом открыто, тут напрашивается такой вывод, о поднятии стоимости онлайна ( сейчас новая цена за онлайн включена в плохом клеве или отсутствии такового)
  14. В игре есть способ заработать на топ-удочку без доната. Способ на примере рапаны: зарабатываем стартовый капитал и покупаем 10 шт мясо рапаны, перепродаем и так до тех пор пока не накопим на удочку. Это не так просто , но и не так скучно нежели годами варить отвары или уху. Спекуляция - это способ который прописан правилами игры. Главное тут вообще ничего не ловить, когда на серверах кол-во спекулянтов превысит кол-во рыбаков, возможно кто-то о чем то и задумается. Способов заработать стартовый капитал миллион, вот не самый сложный - ловить все что угодно и продавать.
  15. я не вру, просто икру делал посл.раз в прошлом году, значит еще раз порезали, но всеровно я прав, пусть 10икринок на 100 ранге и 5 на 40 , все как описано в правилах, так что врун то ты )
  16. верните СУ ящиками в уникальные товары
  17. akvads ну, что сейчас, как написано так и есть, сам проверял, на 40 разряде из кеты 15 кг 6 икринок, на 90 разряде 12 икринок, урезали то общее кол-во икры, а пропорции остались. по СУ нужно проверить, кто доброволец ? нужно выпить отвар, выйти из игры, зайти через 15 минут, сменить базу и попробовать поймать, вот и все. Думаю это по плечу ютуберам)) кто там у нас сериалы снимает Товат ?
  18. только что прочитал описание СУ, черным по белому сказано " до первой пойманной рыбы"
×
×
  • Создать...