Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Dode85

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dode85

  1. Почитал, пошел на Мыс.   На БЖ.0 кальмаров за сутки. Марлин+тунец+ разбомбленые уды. На локе сидел ещё 1 200+, за это время тоже ничего, но я не спрашивал на чо ловит

     

    Продолжение. Остров сокровищ БЖ. По форумным ямкам и нет. Сутки: 0 кальмаров, 1 барракуда ...

  2. 16 часов назад, xelboi29 сказал:

    объясните кто нибудь тактику поимки кряжевой палии квест не беру сижу неделю бегаю за ней по локам поймал уже около 1000шт но не одной квестовой

    ночью ловил, крупнее, на спец.спин

  3. 14 часов назад, ГРУ3ИЛ0 сказал:

    Здравствуйте! Сразу извинюсь за оффтоп. Тут его пока много, чуть больше, чуть меньше... Неожиданно, но есть люди , играющие 10 лет и не 100 р. Лично я таких много знаю. Сколько, как и что ловят - за них не скажу. Скажу за себя. Последние 3 года играю только в январе. У меня, блин, 63 р. Не помню).......

    Так я про это и говорю, что каждый занимается чем хочет. А тем кто не 100р за 10 лет, тому и подавно такое не нужно, то что человек говорил)

    • Thanks 1
  4. Подогнали путю на 3 дня. Поехал. Ловил на живца,мясо,икру. Поймал: 0 раков, 2 галаксия зачет(не зачет 2-4), около 5 угрей незачет, около 15 лососей незачет( до 1кг), 2 форелины зачет. Конечно не показатель, но я ожидал большего от этой базы. Ночью приходил народ, тоже особо ничего не поймали. 1 рак был у кого то.

    Если сравнить для 55р например амазонка, то небо и земля. База-лужа. И не надо говорить мне, что полови 100 дней там, найди свои ямы и т.д., тогда будешь делать выводы. Уже сделал. Только на "все виды" поехать и всё

    • Like 1
  5. 1 час назад, Силач сказал:

     

    В этой игре все донаты, абсолютно все!!! Месяц онлайна стоит 49 рублей, вот и посчитайте, сколько месяцев, т.е. лет нужно оплачивать по 49 рублей что-бы дойти до 100-го разряда?! Не проще ли сразу вдонить 7-8 тысяч - это будет дешевле, ещё раз напишу - намного дешевле, чем играть 10 лет не дойдя до 100-го разряда, т.е. платя только за онлайн (платя только за онлайн - чтобы добраться до 100 - го разряда - выйдет дороже, на много дороже!!!). Раз вы оплачиваете за онлайн - вы донат, донатик, доник;) - как вам больше нравиться)

    600р в год, 6000 за 10 лет. Только есть  деталь, не все играю круглый год 24/7 )  Так что "выйдет дороже" это ещё посчитать нужно. Если зарабатывать бабло и потихоньку периодически качаться, делать квесты, то вообще без вливаний можно. И вообще, что 100р?  Китов там где то ловить или что? У всех разные цели. Мне лично интересно прокачиваться, делать промыслы и т.д.   А если кому то нонстоп киты-бабло-ремы-киты - счастье в жизни, то удачи, пусть вливают)Конечно напрягает, что медленно, но не на столько, что бы бабки тысячами вливать. Ну да, кинул 300руб. чтоб начально что то иметь, а не раков месяц ловить,  и норм...

    П.с. А что есть кто играет 10 лет и не 100р ещё? Это надо наверно одну плотву на озере тягать и ничего не делать

    • Like 3
    • Haha 1
    • Sad 1
  6. А у меня такой вопрос к модерам или к кому?

    Где квест все виды? В место него новогодний. Допустим я сделал его, ловлю себе рыбку на "все виды", а складывать мне её не куда. Неужели трудно автоматом квест убирать, если я его сдал?

  7. 7 часов назад, lexa 1 сказал:

    в каком месте написано что это редкий улов?

    когда ловишь подарок на оконтовке сообщения вверху написано -  редкий улов. Все ловят, и никто не видит

  8. Всё это хорошо. А можно как то для начала ознакомительную информацию? Что это за ракушка, зачем её ловить? Опыт или промысел или что? Вот мне интересно стало. Но. Что это и для чего?

  9. 8 часов назад, Калиткин сказал:

    ...Это такой же квест, как и все другие. Кто-то закрыл, кто-то нет. Ведь с подарками в итоге остались все. Или есть обиженные которые не поймали ничего? Как же вы любите халяву. Не позорьтесь! Теперь будете закатывать истерику по всем квестам? Это всего лишь игра. Устал? Выйди, не скули...

    Дело не в нытье или халяве. А в том, что людям обидно что кто-то сидел сутками и всё перепробовал и не выполнил, а кто-то зашел и за 2 часа всё поймал. И дело даже не в зависти...  Вот мне хочется плюшки выловить с подарками, а не покупать их.. А если у кого то карманы от денег ломит, пусть покупают, зачем подарки ловить.

    Я понимаю, что халява для русского-это святое. Но назвать неделю реала ловлей плотвы на озере халявой очень сложно))) Или посмотреть сколько потратили на кладоловы, удачи и т.п. , то эти подарки и не окупятся. А кто то просто на просто медальку хочет и всё. Так что ваше негодование о нытье абсолютно неуместно. Надоело? Не читайте)))

    • Like 5
    • Thanks 1
    • Confused 1
  10. 1 час назад, zhorikgorbushin сказал:

    зачем??психически легче наверное))я уже читал заклинания племени вуду и с бубном бегал около костра-а не только кладолов))в прошлые разы всего по 1му подарку не хватало для квеста-а в этом году рандом решил конкретно поиздеваться над пролетариатом-вот такая селяви-нушопаделать((ПЫСЫ=у меня встречный вопрос-а кровь нафига??))

    Потому что никто не пробовал и не писал. Если что для ловли редкого улова она предусмотрена. На подарках подписано-редкий улов. Почему не попробовать?

     

    • Sad 1
  11. 2 часа назад, zhorikgorbushin сказал:

    ...Может разрабы и прислушались в прошлом году(как вы говорите)-но моего акка это видимо не коснулось(как и предыдущие года-я еще ни разу не закрыл этот квест((я пребываю на озере по 8-10 часов реала-перепробывал все что можна..продал последнюю рыборезку на удачу и кладолова(которых ушло уже столько что их не окупит ни один нг квест((но толку ноль....

    Кладолов то зачем? Люди вон уже написали несколько раз, что ничего не влияет. Даже на гетеры сидят ловят, а подарки на обычные палки клюют. Смысл только если в удаче. И то. Я например 5шт поймал без всего, и 1 только с удачей. Остался 1...

    П.С. Сам пробовал удачу+кладолов+кровь острорылого крока. Просидел около 5 игросуток. Даже обычной рыбы поймал меньше, не то что подарки)

  12. 10 минут назад, Максимус сказал:

     

    Человек имел ввиду, что если подарок сорвался, то больше не сгенерируется и не поймается, а я и ответил, что что бы ни происходило (сходы, обрывы, катаклизмы и прочие измы), пока картинка не закрыта, подарок будет генерироваться и игрок может его поймать.

    Вот теперь понятней)

    • Like 1
  13. 1 час назад, Максимус сказал:

     

    Если картинка в квесте не закрылась, подарок должен пойматься.

    Немного расплывчатый ответ) Это к тому, что подарки будут ловиться, пока все не выловишь? Это и так понятно. Или то что сходы-это не подарки?) Или все таки могут быть сходы подарками, но ловиться не перестанут?))) Я думаю человек имел ввиду, то что например ему должен был выпасть подарок, но он сошел, и теперь очередь на вылов пропустил. Чтото вроде этого)

  14. 2 минуты назад, akvads сказал:

    Наверное Вы правы. Но у каждого свои цели. Не о цене речь. Я. к примеру, никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться кармическим, т.к.  прекрасно научился еще с 35 разряда  делать любую карму на незачетных рыбах, которые имеют очки, т.е. если  на карму отпускать зачет, то вообще не проблема, а вот БОМ использовал бы с удовольствием.  :)  Почему? А сам процесс " кача" у меня вызывает уныние из за однообразия процесса, а когда хлебнешь БОМ, хош не хош, а жаба начинает в гости приходить и душить :))) ( как же так? Бом же выпил. Надо соответствовать). Эт чисто психология.

     

     СПС за то, что Вы взглянули на ситуацию под другим углом. По большому счету хочется все таки хоть раз закрыть этот квест. Не более. А что там в кульках-  второе...:bigfriends:

    Само собой, но всё таки негодовать стоит, если действительно подсунут дешевое что.. А так. Я и бом и керам продал, они мне тоже не нужны. Былоб обидно вместо них получить удачу или мудрость например

  15. В 12.03.2019 в 14:02, мичман сказал:

    спец.уда для ловли судака 30 кг,,брал за призовой жетон который заработал на мини-квесте лосось,износа не было,леска Glory-27,я не знаю что за зверь мне попался,только удочку в миг сломало как былинку,правильно  или не правильно,а только если у рыбы масса больше чем вес твоей уды,то все равно сломает,как не собирай.

    ничего там не ломает, раз 15 леску обрыфвало у меня и всё, а вот если тянуть через  2 кнопки или через макросы, то конечно сломает..

    п.с. если протяжка G, то при правильной сборке снасти никогда не ломает

  16. 6 часов назад, энерджайзер сказал:

    В первый день поймал 4 подарка (1,2,3,4) на 1 локе на короеда и червя. Один на поплавок поймал остальные на донку.

    На этом они и перестали клевать...

    +1 Тоже самое) 30-31го поймал 4 шт за полчаса с перерывами. Потом 1-2е сижу с отварами и без по пол дня- ни одного. Реально уже настроение пропадает, хотелось посидеть половить, поговорить, а всё свелось  к скармливанию тысяч личинок короедов надоедливой плотве и красноперке) 

    Пожалейте дятлов, им жрать нечего будет после праздников)))

    • Like 1
×
×
  • Создать...