Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

WeiSS

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения WeiSS

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. 3. Про сматывание всей лески. Вот так отвлекся - и всё, лески нет, печально. Хорошо, что пока у меня снасти попроще, но когда леска будет стоить хороших денег, будет реально бесить. В любом случае надо это пофиксить. 4. И напоследок, хотелось бы как-то оживить многие водоемы в России. На них почти нет рыбаков, путевки продаются по 100 рублей, и зачастую там ловят один-два вида рыб для наживки, в остальном большинству игроков это мало интересно. Можно, к примеру: - добавить опыта за некоторые виды; - расширить список рыб для икры, наживок, ухи; - добавить какие-нибудь предметы в прилове к рыбам, пусть не такие ценные как зубы акул или звезды, но все равно интересней станет. Но чтобы это было применимо прежде всего к видам, ловящимся в средней полосе.
  2. Спасибо за ответ. Хотя с остальными достижениями подобного не случалось, но, наверное, это пока единственное объяснение. Что ж, осталось пробовать отпускать дальше, может вы и правы...
  3. В разделе "Достижения в игре" указано, что если отпустить 10000 рыб дается лицензия на Колу на 3 рыбки. У меня уже отпущено 10049 шт., но никакой лицензии не дали. Что-то изменилось уже?
×
×
  • Создать...