Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Галя С.

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

633 просмотра профиля

Достижения Галя С.

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. приветик! отвары это классно) а блесна и проводка какие?
  2. Приветики! сделайте что -нибудь для начинающих а то играть очень сложно удилища и катушки быстро садятся ,а ремкомплект стоит одинаково что для мультимиллиардеров что для бедствущего игрока считающего каждую виртуальную копейку. Даже в реальной жизни есть выбор а тут фигушки. Сделайте китайский ремкомплект)
  3. приветики всем! мне интересно раз в игре существует еда алкоголь и всякие зелья отвары,почему отсутствует табак? для рыбака сигарета необходима на равне с алкоголем и едой,не все же заморочены на здоровый образ жизни далеко не все.) кстати не курю почти 2 месяца
  4. Я не хочу смиряться? я плачу реальные деньги будьте любезны отработать как положено без брака и ссылок на лукавого
  5. приветик всем! выловила всех кроме баргузинского за игровые 2 суток на х-02 м.ср. баргузинский заповедник заброс 15.40 катушка.
  6. С моим разрядом 43 и кармой 20т+ реально поймать на спиннинг мутанта или я просто время теряю зря?
  7. Приветик всем! У меня вопрос. Прохожу ладожский промысел и как водится выхожу каждый час. После 3-4х выходов регулярно зависает авторизация и приходится перезаходить в игру теряя время ,особенно это чувствительно когда ловишь ночную рыбу времени и так в обрез а тут еще такая неприятность. Почему такое происходит ,виновата моя машина или таков замысел разработчиков?
  8. Всем приветики! Прохожу промысел ,пока прошла лосося и судаков .глубинного поймала быстро а вот обычный не пошел на ладоге,отловила его на ахтубе раздолье на твистер 101 большой медленно над чатом ,потратила 3 реальных вечера. Самое неприятное не то что рыба нужного веса клюет редко а то что после 3-4х перезаходов каждый час на 5-й зависает активизация и приходится перезаходить в игру теряя драгоценное время.почему так не пойму но происходит такое регулярно .Может так задумано ?
×
×
  • Создать...