Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Замутим

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Замутим

  1. И еще я хотел бы напомнить что речь идет о платном водоеме. Пропуск на который покупается за реальные деньги. ДО определенного уровня.И отдав 149р за пропуск 5 дней то при сильном везении ты получишь пару лвл. На мелочи до 2т и кучу обрывов лески на 27!тонн. это если повезет. Это же все легко проверить. Лофы в плане доната мертвы.
  2. И еще одна причина для трат) Купи палку за 9к. Рублей конечно. потом кату не помню за сколько но тоже сильно. И тогда придет к тебе карма. Начнешь быть настоящим рыбаком. Да тут спин на 30т уже стоит того чтобы фины прыгали на берег сами. В твой садок. По вашим словам ката играет роль на клев мелочи на палку 30т. Как она это делает? Я даже про БОМ сейчас молчу. Палка 30т идет мелочь в основном до 2т. Чуть реже до 4т. Изредка 5т. И крайне редко попадается рыба под снасть. И всему виной катушка....Даже не наживка. Объективности нет.
  3. Согласен. Ловил много раз на спин 30т. Идет мелочь. Берешь спин 10т рвет почти все время. Более того выпив БОМ клев резко проседает. Похоже что бы ты не слишком сильно качался. Донат со своей стороны я прекращаю. Очень явственно накручено в убыток игроку. Просто на грани грубости. Для доната должен быть интерес. Однако пока только ругать в адрес сами знаете кого.
  4. Добрый вечер. Подскажите способ как убрать эту мерзость в виде постоянного крика индюков. Наверняка я не первый прошу об этом. Не надо говорить про удалить файл из папки звука или заменить. Неужели разработчики сами не видят насколько это противно. Хотя бы ввели функцию отключения этой..шумихи.
×
×
  • Создать...