Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Курвиметр

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Курвиметр

  • День рождения 18.04.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Курвиметр

Пользователь

Пользователь (2/3)

47

Репутация

  1. Только на Золотой рыбке.
  2. На озере есть карп и карп зеркальный, карпа голого нет. Так что водится 26 видов. Леща на Озере действительно нет, но его также нет на Лабынкыре, Золотой рыбке, Клязьме, Саре. А на Мангуйне, Верхней и Подкаменной Тунгуске водится лишь лещ восточносибирский, а обычного тоже нет.
  3. На Рыбхозе не 23 вида, а 21 (пескарь и покрышка из твоего списка здесь не водятся). А боты, как я уже говорил, частенько ловят во время Сафари больше видов рыб, чем есть на водоёме. Такая вот чудовищная несправедливость.
  4. Не ломай себе голову, вариант один - это была старая покрышка.
  5. Такое часто бывает. Ботам в Сафари закон не писан.
  6. Потерпи. Бывает такое. Всё проходит, и это пройдёт.
  7. "По моему скромному мнению" не стоило ограничиваться червём.
  8. Если вы выставили 100%, то можете поймать любую рыбу, от самой маленькой до самой большой, а если выставите, например, 50%, то при максимальном весе рыбы в 30 кг экземпляр больше 15 не поймаете.
  9. Как вариант: Белоглазка - донка, Хатуньский залив, мотыль, перловка, прикорм БЛ-наживка-конопляное масло. Карась серебряный - донка, Хатуньский залив, тесто, бойл, манка, прикорм КК-наживка-ваниль. Голавль - нахлыст (выставляете на поплавочной удочке глубину 0 или 1 см), Просвет солнца, кузнечик, прикорм БП-кузнечик-карамель.
  10. Уф, ну даже интересно стало, скатался на Волхов с целью основательно подушить зеркального карпа. Как ни странно, получилось. Во-первых, Грозовые тучи, и только так, всё остальное выбросить из головы к чёртовой матери. Во-вторых, фраза "и на червя, и на тесто, и на горох" вообще ввела меня в ступор. На горох зеркальный карп в игре не клюёт в принципе, на тесто и червя клюёт в основном мелочь. Классические наживки - кукуруза, бойл и картофель (в меньшей степени). Кормил я КК (жмых) - наживка - анисовое масло. Ловил для пущей верности сутки - с 10-00 до 10-00. В скриншоте оставил только зачётных особей. Самых крупных поймал с 23-00 до 1-00 и с 7-30 до 9-00 на кукурузу и бойл.
  11. Смотри сообщение № 692 в теме "Обсуждение игры в оффлайне"
  12. Я вот вообще ничего не делал с ночью, и у меня на всех 27 самодельных водоёмах (как скачанных с соседней ветки, так и созданных самолично с использованием картинок онлайновских водоёмов из папки maps) она автоматически наступает, точно так же, как и на базах, которые изначально были встроены в игру.
  13. Играл КВ Пескарь. На Волге это рыба-фантом, которая попадается в основном случайно, в прилове. Отправился на единственную волжскую локацию, на которой пескарь выходит за рамки статистической погрешности (хотя и здесь его крайне мало) - на Жигулёвскую кругосветку. Ловил без прикормки на разных глубинах на червя, опарыша и мотыля. Вот и поймал на каждую наживку по одной рыбке за турнир, да и те щавлики. Благо боты вообще плюнули на эту дохлую затею:
×
×
  • Создать...