Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

сейшелов

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

сейшелов стал победителем дня 3 апреля 2021

сейшелов имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Сейшелов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения сейшелов

Пользователь

Пользователь (2/3)

41

Репутация

  1. Привет всем! Может уже писали. Сделайте возможным брать рыбу с хранилища не только по одной как сейчас, но и по видам.
  2. Привет всем. Такой вопрос. Сделал квест на лосося, да рановато, игродней мало. Сколько кстати надо для полноценных призов?) Если не сдавать задание и копить игродни, то потом заново придется его делать? Что посоветуете?) П.с. или показалось или спининг на лосося который атлантик салмон, уже ловит как обычный, т.е. не так часто на него клюет?
  3. Было бы удобно продлевать онлайн прямо в игре в профиле. Так же в профиле чтоб отображалось сколько осталось оплаченных дней.
  4. На данный момент перед покупкой не возможно определить, какая удочка чищенная а какая нет. Сделайте не чищенные удочки с какой-либо пометкой.
  5. 1. Хотелось бы менять руны на удочке или спининге без снятия всех. Может сделаете типа очистки на 1 руну? 2. Было бы неплохо иметь сейф, (как холодильник например) чтоб хранить там свои финансы., чтоб избежать случайной покупки на барахолке. 3. Введите на барахолке максимально допустимые цены на каждый товар, чтоб не купить случайно дешевую вещь за огромную сумму. Что то типа мрц только наоборот.
  6. Хотелось бы видеть конкретные условия и требования к прохождению каждого подквеста в промыслах, при которых будут максимальные призы. Проще говоря, хочется знать, сколько надо иметь игродней, кармы, выловленной рыбы, или еще чего-либо, для получения максимального приза за каждый квест. К примеру, выполнил квест на лосося на Ладоге, и почемуто не получил бом и жетон с купонами. Только опыт и карму. На акке 300 с небольшим дней и карма "поймал-отпустил".
  7. Ну прям как лотерея. Выполните задание и может получите полностью все призы а может только половину. Бред какой то.... Это так со всеми квестами такая беда с призами?
  8. Кто подскажет, почему после выполнения квеста на лосося, не получил бом и жетон с купонами? Дали только опыт и карму. На акке 300 с лишним игродней. Сколько должно быть игродней, чтоб получить все?
  9. сейшелов

    Финвал

    Привет всем! Спининг 7.5 тон с Фином. Подскажите, на спининг на лофотенах где и на что лучше ловить? Вычитал что лучше ночью и на большие блесна в среднюю проводку, но хотел побольше информации, более конкретной (какая блесна , какие ямки и т.д.) и что можно еще приловом ловить на уду, пока спин кидаю?
×
×
  • Создать...