Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тираннозавр

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Тираннозавр

Пользователь

Пользователь (2/3)

41

Репутация

  1. Взял на кальмара при ловле кита, 23,49 блокнот/уда, нахлыст. Остальное на скрине.
  2. Во время охоты за Хендфишем зацепил парочку, оба на сухую попали как раз между употреблениями допинга. Итак озеро Дав Лэйк, Золотой песок, X-Tail-15, 4,33 снасти, м/м, оба на втором сервере, оба утром по игровому времени. Спин с кракеном и удачей
  3. Ловил целенаправленно, без Су. Перепробовал X-Tail 1, 2, 5, 11, 15 разные локации, точки и сервера, пил удачу и разную кровь, достал пару утконосов а Хендфиш уперся рогами)). На второй день реала решил тактику менять и переходить на паралон, в итоге розовая паралонка отработала на второй игродень, сервер 2, точка заброса 4,33 снасти м/м, время вылова на скрине.
  4. Вот оно, случилось!! Редкое блюдо на нашем столе) Ловил по долгу, неделями сидел - одни канопы да арты попадают... плюнул бросил ушел. Тут с мужиками на форуме как то между делом речь зашла за Нил, решил забежать на удачу. Саркофаг весом 1,5 тонны взял с первого флакона кладолова сразу после окончания действия удачи. Уда банана страйк с рунами неприкосайка, мастер, удача. Нил, Лазурный берег, точка 3,89 еда - дно, живец. Остальное на скринах, пути: Грена 6; ББР, Лофы, Красное по 7 Желаю и Вам удачи кладоловы!!!
  5. Уважаемые разработчики, Огромная просьба! Поднимите Вы вероятность вылова последнего подарка хотя бы на последние пару дней квеста. Сделайте Вы людям Праздник! Народ действительно уже устал, только у меня десятки знакомых, которые ловят с первого дня, отловили по 6 шт за 1-2, максимум 3 дня и последнего нет... Охота за коробками занимает все время, у многих онлайн 14-16 часов в день каждый день и квест не закрывается(
  6. Многие интересуются что в коробках, предлагаю свою распаковку за два последних года. Подарки расположены по порядку от первого до седьмого. Распаковка 2023г. Распаковка 2022г. Всем удачи друзья в этом довольно нервном приключении. Мое напутствие: Пейте удачу, она реально работает. Не пейте кладолов, эффект от него (в этом году по крайней мере) совсем никакой.
  7. Достал вообще на шару со второй поклевки, просто поехал посмотреть из чего там отвар мастерства варится)))) Сейшелы, Риф, Pilk-105 средний-медленно, точка заброса 33.17 чат-игроки, спин с рунами кракен-мастер-удача. Сервер 1. Вес, время отлова, опыт на скрине.
  8. Змееголов императорский, Джунгли, Foam-Blue м/м, 4.71- игроки, спец спин с руной удачи, под кровь гладкого без СУ. Спасибо vit32, пост выше.
  9. Японский краб-стригун. Ловил на БШ, лока Остров Кекур. Кидал по форумным рекомендациям: две уды на куски в ямку 30,30 чат; спин с Creatures-11 м/м в точку 29.88 уда-леска... Основная ставка была конечно на спин с кракеном, но как ни странно отработала донка без каких-либо рун. Без отваров. Время 0:30.
  10. Вот эта схема отработала, на третий день реала пришла. По серверам не бегал, взял на первом без отваров, на спнцспин без рун.
  11. Японский мохнаторукий краб оставался последним в квесте, потратил на отлов три дня реала. ЗА, лока Подводная скала, Creatures-11, заброс 17,77 катушка, м/м. Взял около 2х часов ночи в начале проводки. Из допов только отвар удачи, первые два дня ловил на фаршированный рунами син с кракеном, удачей - ничего (три процента с 24х тонного спина за это время снес), в итоге клюнул на голую палку Титаниум.
  12. Японский мохнаторукий краб оставался последним в квесте, потратил на отлов три дня реала. ЗА, лока Подводная скала, Creatures-11, заброс 17,77 катушка, м/м. Взял около 2х часов ночи в начале проводки. Из допов только отвар удачи, первые два дня ловил на фаршированный рунами син с кракеном, удачей - ничего (три процента с 24х тонного спина за это время снес), в итоге клюнул на голую палку Титаниум.
  13. Петушок. БШ, лока Каменный мыс, пойман на Creatures-11 мал/медл, спецспин, заброс 3.77 ящик. На сухую (отвары не пил) Вечер. Попался на шестые игровые сутки (ловил вечер-ночь-утро).
  14. Полинезия. Голубые воды. 21,41 индикатор катушки. Нахлыст (1см). Куски рыбы. Без прикорма
  15. Полинезия. Голубые воды. Ямка 35,81 уда. Нахлыст (1см). Морской гребешок.
×
×
  • Создать...