Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Алексей 751

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Алексей 751

  1. Приветствую! Что произошло с сундуками? Их стало очень мало-раньше на Подгорке каждую минуту кто то вытаскивал их,а теперь редко. И наполнение хуже-много пустых,и кучки.оберег и шаманская песня редко,а благодать вообще почти легенда,такая редкость ((((
  2. Предлагаю сделать сундуки 2 раза в день. Либо сделать их более насыщенными. Более 2 месяцев благодать не попадается(((
  3. Приветствую. Предлагаю клонировать турниры для начинающих (2-5) (3-6) разрядов, создать точно такие же,в такое же время но с пометкой "твинк" . ведь ни для кого не секрет,что в игре много персонажей с малым разрядом,но большим опытом( старички развлекаются) и эти персонажи лезут в малышовые турниры, практически не оставляя шансов начинающим игрокам,отбивая всякое желание играть дальше. Вот и создайте им свои турниры,пусть соревнуются между собой. По крайней мере это будет справедливо.
  4. Этот купер и раньше был редким,а после обновления,можно даже не пытаться его ловить.
  5. Можно,когда они все на одной локе. А когда все по разным? Я 6 кормов выкинул,пытаясь поймать ручьевую форель на ,1380 кг, и угря на 5500! Не поймал! Дропнул.
  6. Самая заморочная купер! В деньгах НЕ ОКУПАЕТСЯ ,опыт только...хотя опыт можно и на Глади набить,и быстрее,и проще. Кормов истратил уже не один мешок,в том числе и уники,и за реал.и не помогло!корм не работает! Без компаса,брать не стоит!
  7. Не путаю. Семь уклеек, семь ершей,семь пескарей. Когда беру это кпг, зачётный пескарь,будто впадает в спячку,и не клюёть вообще. Проще отказаться.Да и какой смысл? Рентабельнее делишки взять,денег больше, а опыта набьешь пока их делаешь.
  8. У меня на него уходит много времени. Игровые сутки минимум.
  9. После достижения 12 разряда,брать этот купер бессмысленно. Возни много,опыта за него мало.
×
×
  • Создать...