Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Bashir K

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bashir K стал победителем дня 16 февраля 2021

Bashir K имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Камиль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bashir K

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. Bashir K

    Кои Асаги

    Всем привет и доброго времени суток. Проблемой карпов Кои озаботился месяца полтора назад, после того как сделал квест на окуней на Амазонии, Понравились призы ( ну а кому халява не нравится). Посмотрел статистику, оказалось, что у меня есть три выловленных карпа - сева, кохаку и утсури (и не помню как и на что). Вспомнил, что за какое-то достижение на 20-х уровнях дали путевку на Майн. Но форум то читал, и видел, что одна из основных проблем а именно УТСУРИ уже решена. остается АСАГИ. Действительно, на рыжего, желтого и серого ушло пол дня реала, а синий не давался. Сначала на азарте дня три просидел на Кенигзее. Потом плюнул и забегал периодически пробуя разные блесна. Прочитав дискуссию о блесне X-Tail- 11 решил остановится на ней. Выделил под нее одну из удочек Goldriver и заходя в игру (если не забывал) разок посещал это озеро. Так наезжая изредка за асагой выполнил квесты КРАБЫ и ПИРАНЬИ, и начал доспехи. И вот приехав очередной раз на озеро, после двух пустых забросов на третьем, я наконец-то отловил этого синего гада. Добавлю: я живу на 3-м сервере, на другие захожу только поучаствовать в турнирах(редко), отвары и кровь не пью (продаю). Итак: Асаги 4,847 X-Tail-11 м\м время 21: 30 точка заброса 3,33
  2. Всем привет. И снова о сюрпризах… Побродив по Амазонии, погоняв раков и кайманов, заметил, что есть в зачете 4 окуня и надо бы добыть еще 2. Как их вылавливал, это уже другой рассказ, но все-таки справился. А вот сдать квест сразу «жаба» не дала, и вот с 33% 57-го снова на Патагонию. Взял отвар мастерства, горилки и решил любую более-менее серьезную поклевку вытаскивать через алкоголь. Итак... на трех спиннингах 3 рыбины, пью горилку… и я в начале (2%) 59-го разряда потому-что Bashir K поймал Дорадо золотой 36,533 кг. Сколько было опыта даже не видел, сидел в шоке пару минут. И на 59-ом не задержался по быстренькому квест сдал. Как то так. Уда простая без рун, блесна на этот раз желтая поролонка большая, медленно. Удачу, кровь не пил, хотя были и то и это. Все это происходило на 3 сервере, я там живу. Ну вот такой сюрприз. Всем удачи.
  3. Всем привет. И снова о сюрпризах. Озеро здорово помогло в прокачке, получил 55 и решил пока завязать с поездками. Тем более открылись еще 2 локации: Амазония и озеро Дав Лэйк. Познакомился с этими локами, набрал 6% прогресса. Порыбачив на Дав Лэйке стало очень скучно и потратив последние денюжки на счете купил еще 3 дня на Патагонию. На исходе 3-х дневки ночью на уду с большой чайкой клюнул как мне показалось лосось, или кристивомер килограмм под сорок судя по загибу. Оставил, чтобы вытащить под коньячок. Еще пару часиков на другие спины, и вот она табличка, типа вам пора домой. Кусок покрышки, глоток коньяка, клавиша F и звуковой сигнал перехода на следующий разряд. И вот я на озере обалдевший, а перед глазами трофей - Дорадо золотой 36,919. Сколько опыта насыпали и не видел, но прыгнул на 56 разряд с 56% прогресса, т.е. полтора разряда как с куста. Уды простые без рун, точка заброса 11,21 Circ-chaika б/м, отвары, крови, кроме коньяка не хлебал, просто вот такое везенье. Всем удачи на просторах Русской рыбалки.
  4. Bashir K

    Голец белый

    Всем привет. Специально на белого ни разу не охотился, но без этого трофея не остался. Как только позволил разряд стал зарабатывать ловлей и продажей горбуши и другой красной рыбы для отваров на Колпакова. При ловле горби и попадается эта редкость. Я даже достижение «10 очень редких рыб» закрыл чисто белыми гольцами. Ловил на Vob-3012 (маленькая), медленная проводка и Vib-rapana (большая), средняя проводка. Ловились именно на тех дорожках, где шла ловля красной рыбы. Штук 15 рыбок были в пределах 300-600 гр, а последние здорово порадовали. Вот только опыта сколько дали не разглядел, но прилично. Кстати у сундуколовов на блесны вертячки белого в уловах не замечал. Всем удачи на просторах Русской рыбалки
  5. Всем привет. Захотелось описать свое отношение к базе Патагонское озеро. До свободных поездок на озеро мне еще далеко (53 разряд), но закидывая с каждой з/п почуточку денег побывал на нем 5 раз (3 дневные путевки). Дважды уезжал с весьма солидной прибавкой к опыту, ну и другим разам обижаться не на что. Местная рыбка очень хороша в смысле опыта. Когда подтаскиваешь большие веса идет в ход коньяк, жаль по малости разряда бывает такое не часто. Но 2-3 чавычи врайоне 55-62 кг, 1-2 кристивомера в пределах 40 кг, лососи по 40 кг дают не мало опыта, сом суруби вообще песня. Но и мелкая рыбка тоже весьма «опытная», и красная, и тот же каллихт, и краб сине=красный (рекорд) - за 550 гр – 45+К опыта. Причем других расходов кроме как на путевку нет, отвары, крови - не употреблял. Уды простые без рун. А нет вру, после первого раза брал с собой отвар мастерства. Все-таки 50% к каждой рыбе на двое игросуток – весомый плюс. Поймал две редкости – золотой дорадо и чукчанский голец. Небольшие, но опыта отсыпали… Жалко поклевки эти приходились на третьи сутки, т.е. без бонуса от мастерства. Вот губки идут не богато, только одну выловил – белую. Из игры не выходил, ночью сом ловится, каллихт, краб на южном ручье. Так, что впечатления от базы превосходные. Думаю по достижению 73 разряда буду здесь частым гостем. P.S. Ямки, дорожки не пишу, все они выше упомянуты. Про блесны, тоже на форуме освещение хорошее, ничего нового не изобрел. Прилагаю скрины некоторых трофеев, иногда забываю сделать «фото» на память.
  6. Доброго времени суток. Получив сороковой разряд, сразу же рванул на Байкал. Заранее прочитав форумы решил с квестом не заморачиваться. Люди годами не могут его выполнить. Но для набора опыта база шикарная. Остановился на мысе Лаконда, две уды поплавок на икру, одну на поденку. Каждый день (реал) по 3,4 игродня там зависал. Так прошло 3 дня, уже подбирался к 41 разряду. Вдруг однажды закончилась икра (недоглядел перед поездкой), перешел на поденку, кстати на нее клюет не хуже чем на икру и даже раки. Закончилась и поденка а времени осталось 3, бросать жалко, снарядил спиннинг (обычная палка) X-Tail-02 потихоньку стал таскать тех же омулей, и вдруг вот он, маленький баргузин. Тогда стал охотиться на чивыркуя, его ловил на заповеднике на ту же блесну, забросы делал по всей локе, поймал и его, правда незачетный, но для квеста прокатил. Вот так заработал первую медаль. Кстати ни отвары, ни супы не употреблял, живу на третьем сервере. Всем удачи, ни хвоста, ни чешуи.
×
×
  • Создать...