Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сергей2001909

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей2001909

  1. Всем доброго времени суток. На данный момент времени я для себя лично (ни в коем разе не навязываю своё мнение другим) определил топ заработков в РР3: 1. Рапана - Чили 2. Ракушка - Чили, Гренландия, Залив Александры 3. Каракатица - Красное море 4. Осьминог - Средиземное море 5. Чилим - Острова 6. Прохождение промыслов 7. Отвары удачи и силы. Где сколько и на что ловить каждый решает сам. Эта игра интересна в первую очередь тем что дает массу вожможностей для развития. Главное чтобы это приносило вам удовольствие. Всем успехов.
  2. Рапана - мама, побережье Чили. 200 шт словил - и рем в рюкзаке.
  3. Когда 400+ сложно. Нужен еще один акк или помощь друзей.
  4. Берёшь самого маленького китика и продаёшь его. Рубли делишь на килограммы - получается самый правильный коэф. Успехов
  5. Ну так скидывай крупняк и все дела. Загибы на уде никто не отменял. )))
  6. А дальше собственно и начинается игра РР3 - прохождение квестов, турниры, заработок и нормальные снасти и тд. Или
  7. Эх помню до 30 разряда я душевно карпов ловил на рыбхозе, да под коньячок, мелочь до 20 кг скидываешь, и разряд растёт и на локфиши с ухой денег хватало...
  8. У меня акк с 2014 года и фины клюют исправно и звёзды закрыл...
  9. Здесь наверное главный вопрос - где ловить? Эта рыбка мигрирует по локациям. И как вывод - надо найти свою дорожку ( где хоть мелочь, хоть раз) и ждать, ждать,...
  10. Палтус. Всё по стандарту. Пилк 105 ср. медл. Чёрная бездна, проводка над чатом. Клевал утром и вечером. Чтобы не таскать лишнюю рыбу - смотрите на загиб удилища и палтус нагружает леску быстрее чем уду. Если поклёвка больше 100 кг то 90 процентов что это именно палтус. И ещё - потерял порядка 10 блёсен (особая благодарность последнему обновлению)
  11. Тут еще такой нюансик есть - чем больше рыбка, тем ее проще вытащить. К примеру сом на 500 кг гораздо меньше упирается чем сом на 100 кг. Как-то так.
  12. Раздел готовые ответы. Там все написано.
  13. Раздел полезные утилиты на 12 странице
  14. На шашеня ловят зубатку синюю для промысла.
  15. Ну вообщем - да, на ее можно ловить рыбу. Что еще надо?
  16. Забыли еще про одно условие - разряд в игре 500+
  17. Подскажите пж где после обновления ловят икру в промышленных масштабах?
  18. По поводу шеллмастера. Как только получил эту уду за прохождение квеста - ринул за редкими ракушками на Александру. Неделя игровая и ноль целых ноль десятых. Развод. Подумал я и бросил это гиблое дело. Через ... дней ловил рапану на Чили и вспомнил о шеллмастере. Булькнул его рядом с Локами.( Для статистики - ловлю на Чили давно. Рапану - любимая рыба. Выловлено больше 5000 шт. В среднем за 1 путю ловил 30шт.). А теперь о самом главном. Да, на Шелл поклевок не больше чем на Локи но суммарное количество выловленной рапы увеличилось до 40 шт. тоесть на 20процентов. 10 путевок - результат +- стабильный. Тоесть важно само присутствие этой уды а клевать может и на другие.
  19. Кальмары. 3 дня реала метаний на черной бездне - 5 кальмаров. Поехал на лофотены - за первую ночь - 3 недостающие. Неприступный остров 2.21 ката куски.
×
×
  • Создать...