Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

водила2

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о водила2

  • День рождения 1 июля

Разное

  • Город
    Челябинская обл.
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

954 просмотра профиля

Достижения водила2

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Для информации. Центробанк РФ лишил лицензии Киви Банк. Уже 2 дня, никакие платежи, через терминалы Киви, не проходят! И проходить уже не будут. Не думаю, что это из-за моего поста на Форуме, но если и так, то приятно, что в Цнтро Банке, читают наш Форум, а возможно и играют, в МРР...)))
  2. Элементарно! Часть продал. Какую то рыбку, поморил по ирландски) На запах и цвет, товарищей нет...))))
  3. Доброго времени, дружище. Сомневаюсь, что Уник сделают за игровые денюжки. Разработчикам надо зарабатывать.С реалом проблемы у игроков настали. Есть несколько способов, что бы заработать Уник. 1.Старайся ловить сундуки. В сундука и попадается Уник. Но, правда, сейчас это стало намного реже. 2.Ловить"счастливую рыбку" За её вылов тоже можно получить Уник. 3.Ну и самый приятный! Познакомся и договорись с рыбачкой. Игроком-женщиной. 2 раза в месяц проходит парный турнир"Пикник". Участвуют, как правило, 4-6 пар. Нетрудно выиграть в призах Уник. А то что ветераны чего то боятся. Никто тут никого не боится. Просто ветераны, в эти разделы, заходят очень редко. Удачи тебе, на просторах МРР!
  4. Андрей, я догадываюсь, кто тебе подсказал, про"выклянчить у Сервера")))) Она такая🤣
  5. Приношу свои извинения! Этот способ оплаты, уже не работает. Вернее он работает, но Киви свой банк образовало! И "конский"процент стали брать.... Говорила мне мама, халява вечной не бывает((( Удачи всем в МРР!!!
  6. Дима, там процент большой, если просто через Киви. Надя,а через Сбер, мин.сумма 300.Но это все можно уменьшить. Делаю так. У меня нет денег на Киви. Но я все равно пишу, например, 200 р. А так как этой суммы нет, он отправляет меня в Сбер. И тут я с него плачу уже, хоть 10 руб.хоть 500.Берут 1%... Вот как то так)
  7. Почитал посты и понял, ловится практически круглосуточно. От мели и до глубины. И со дна и со спуском и в полводы. Наживки, стандартные для Синей заводи. Удачи всем!
  8. Полностью поддерживаю предложение Алёны. И решение, как и раньше, открывать или нет сундук, должен принимать игрок! Вспомните, как раньше все, затаив дыхание, ждали что в сундуке у поймавшего? И любой риск в игре, добавляет интерес! Эх, Короеды, да Проклятия/ностальжи/)))
  9. Про зачёт сома, тоже узнал случайно(((Ловил на купер, и нате вам, 8+,зачет....
  10. Всем здравствуйте! Очень хорошо идёт севрюга на Глади. Наживка живец. С 4-00 и до 11-00.Одновременно с аухой.Глубина 270+ Но зачетные экземпляры, не попадались.Удачи на просторах МРР!!!
×
×
  • Создать...