Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

желтые сугробы

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения желтые сугробы

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. на одной из баз уровня 60+ есть способ очень хорошо заработать, в этой конкретно теме этот способ ниразу озвучен не был, но в теме водоёмы есть одно упоминание этого способа. За 6 дней я смог заработать лярд, удочки или спиннинг до 1т .
  2. вопрос к разработчикам, почему не повышается плата за онлайн ?
  3. не правильно уловил смысл, вначале понял так, что бы получить звезду нужно выловить от 350 до 5000 китов и очень удивился когда с первым пойманным китом пришла звезда , потом другая и т.д. звезды то идут то нет, принципиально этот квест ничем не отличается от других, например от новогодних подарков, механизм один и тот же.
  4. уж слишком категорично, я поймал трех альбиносов за всю свою жизнь, вот например
  5. спасибо товарищ просидел на заповеднике в яме 15.40 больше суток, думал все брошу эту затею, потом увидел это сообщение, зашел, закинул, победил )) меня измучил другой, чувыриксшский , где его ловить ? как ? на что ? поймал случайно, по собственной технологии в полводы на моллюска и как до этого еще никто не додумался ? ) брать не брать приз на 47 разряде ?
  6. так ли понимать последнее предложение, как то при 100 игроднях можно будет не открывать подарки до 300сот игродней, что бы получить полноценный приз ?
×
×
  • Создать...