Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ivan bellov

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ivan bellov стал победителем дня 14 декабря 2019

ivan bellov имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Иван

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ivan bellov

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Да у меня на китовых удах стоят инки,усилки для катушек в багажнике,пока ничего не улучшал,сколько на Клязьме AD400 ?
  2. И как советуете поступить? Назрел вопрос,может каты с мощностью 400-500 не так сильно уды будут изнашивать при вываживании рыбы,или особой разницы между усиленным инком и r400 или r500 я точно не помню как они называются не будет?
  3. Доброго времени суток рыбаки! Хотел узнать и спросить совета на счёт «ink reel» катушки,половил фина немного около 500шт. и каты износились до 95% по-моему,и тут назрело несколько вопросов - 1. Улучшить кату и в будущем ремить её. 2. Добить до нуля,собирая на самые топовые или предтоповые каты,мне нужно для ловли китов,подскажите пожалуйста.
  4. Здравствуйте,есть ли возможность поменять свою почту,регистрировался в далеком 11-12 году,доступ к почте есть,но она на данный момент не основная,могу ли я поменять на свою gmail почту?
  5. Мне бы совет конкретно как лучше поступить,купить за реал или же купить ремы и продать их,какие руны поставить на топ удочку и куда ехать,я читал тот раздел,отвары,наживки,я в своё время наловился))) Хочу просто половить китов и чтобы хоть немного идти в +
  6. Здравствуйте,очень давно не играл в рыбалку,решил вернутся,все с головы до ног перевернулось. У меня вопрос к бывалым рыбакам,как поступить,у меня 58 разряд,денег 500млн,удочек нет,появилась идея купить топ уду за реал,что посоветуете купить 60 ремов = 55-60лярд выйдет или купить напрямую уду за реал? Даже если я куплю,какие руны стоит поставить,куда ехать дальше,чтобы качаться и хотя бы немного собирать деньги на ловле китов? Спасибо!
  7. Доброго времени суток,коллеги,выпустил 3 часть "Заработок за 72 часа"
  8. Друзья,долго не думая,я выложил 2 ролик по заработку в нашей рыбалке) Также появилась идея сделать цикл видео о том как заработать свой первый миллиард,кому интересно - можете посмотреть) с Уважением) Всего хорошего)
  9. Всем доброго времени суток,друзья,решил снять цикл видеороликов под названием "Сколько можно заработать за 72 часа" по поводу заработка на различных базах. В видеоролике ,я показываю и рассказываю как заработать и подвожу итоги заработка за 72 игровых часа. Кому интересно можете посмотреть)
  10. Совсем с вами не согласен,сейчас примерно на 300 кайманов выходит 5-7 крови. А чтобы уходить в хороший плюс,я рекомендую ночью ловить Рака на Амазонии,а днём кровь. 3 игровых суток уже 300 кайманов) Удачи)
  11. Всем доброго времени суток,друзья,насобирал на 6-тонник,а вот брать или нет,я честно говоря не знаю. Боюсь,что рвать фин будет и буду уходить в минус,так ли это? Или все же я смогу окупаться хоть чуточку. Подскажите кто знает,за ранее спасибо)
  12. Уважаемые коллеги,скажите пожалуйста,что если я поеду ловить финвала на тюну 300 с хищем на фина,много обрывов будет?
×
×
  • Создать...