Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Гаврила2

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Гаврила2

  1. Всем приветы! Предлагаю провести (не я первый) игровую денежную реформу . Господа разработчики резаните уже нули а то вокруг одни миллионеры,а по сути голодранцы исключая конечно мультимиллиардеров.
  2. Масляная рыба 68,019 кг. Поймана на Сейшельские острова: Райский остров, Deep-107.б ,быстро ночь. впрочем ловится иногда и днем и на средней проводке. Попадалась там же и на другие дипы при ловле марлинов.
  3. Приветы! Захотел пополнить счет в личном кабинете как обычно делал через сбер и не нашел его, почему он пропал верните его ( Меня как человека привыкшего к этой форме оплаты всякие нововведения беспокоят.
  4. Всех девушек с международным днём!!! Удачи вам ,всех благ и главное любви мои красавицы!
  5. А без спина с руной кракена и рюкзака набитого СУ не стоит и начинать квест, так что ли? Если так, то прегрустно товарищи за когда то интересный проект (ИМХО)
  6. Здравствуйте. Не могу войти в игру после автоматического обновления, требуется ввести логин пароль и ключ. Все ввел кроме ключа курсор не перескакивает на поле для его введения.
  7. Всем привет! Еще предложения касательно регулярных турниров, прошу простить если повторю чьи -то мысли уже озвученные здесь. 1.База Миссисипи- прекрасная база в плане проведения турнира американские сомы ( по типу патагонского и тасманского лососей),на мой взгляд куда интереснее скучнейшего Дав Лэйка. 2.Ввести в рег. турниры разрядные группы (как в индивидуальных) или как-то по другому уравнять шансы игроков с небольшими разрядами против "мастеров спорта". 3.Вернуть турнир "Золотая блесна".
  8. Да, действительно есть такое дело ,плохо смотрел) Привык что эта синька потребляется по любому поводу)
  9. Всем привет! Есть в игре отвар суперудачи для тех кто ищет редких, есть отвар кладолова для тех кто специализируется по сундукам а тех кто ищет мутов считаю несправедливо обделили) Предлагаю ввести в игру отвар мутолова ,дабы порадовать широкие массы игроков. Чего уж мелочиться, играть так в ногу со временем?!) Да, еще добавить хотел про экипировку рыбака есть костюм, перчатки и пояс но нет обуви какой-то босоногий мальчик получается. Подумайте уважаемые разрабы на досуге об этом, может какие сапожки придумаете для облегчения чего -нибудь )
  10. Всем привет! Вчера и сегодня столкнулся с таким неприятным явлением, на 1-м сервере игровое время периодически зависает на несколько минут. Очень это ощущается при прохождении Промысла, когда надо выходить каждый час из игры, из-за этого потерял N количество игрочасов. Мной проверено, на других серверах время работает исправно.
  11. Всем привет! Недавно купил спин Atlantic Breeze 2500 кг, оснастил катухой Sea Monster s200 и леской на 2400 и поехал добывать зуб белой акулы. Пару суток половил на ЮВП переехал на Гренландию и тут первая же поклевка загибом 1000+ лишила меня спиннинга, едва коснулся кнопок управления. Ресурс снастей на момент перелома -спин 98% ката-97% . Что сделал не так не пойму ,кто может объяснить произошедшее дабы избежать на будущее подобных неприятностей?
  12. Андрей, доброго! Может Вы правы, здоровая конкуренция и современный уровень игры, а я всё по -старинке мыслю.) Но мое мнение такое, под неведимкой ты или у всех на виду выловил мута выйди на базу отпиши где на что, поблагодари плюсанувшим тебе забирай приз и беги дальше конкурируй. Дело нескольких секунд а твоя инфа кому-нибудь обязательно поможет в свое время, и помнить тебя будут (мягко выражаясь) не надменным жлобом . Предыдущий пост писал наблюдая не первый такой случай.
  13. Всем привет! Вот не понимаю, господа мутоловы, зачем ловить мута под неведимкой? Что бы выловив его забрать приз и уйти не оставив никакой информации по поимке братьям во игре? Интересно таких товарищей совесть не гложет ,когда они сами пользуются чужой инфой ? Очень хочется что бы человеки помнили всегда,что если бы ни этот форум и другие рыбаки на локациях они долго бы шли к успеху и возможно так бы и не дошли. Всем спасибо!
  14. Всем привет! Мои предложения касаются магазина товаров за игровые жетоны.Ассортимент скудноват ,было бы неплохо его расширить. Добавить удилища и катушки, которые в данный момент купить можно только на барахолке, например из серии Barracuda и Valkyrie и изъять самогонный аппарат который уже неактуален стал с отменой запрета на алкоголь. Рыба в игре подросла и потяжелела, а снасти оставляют желать лучшего. Конечно можно купить за реал один или несколько подъемных кранов, но согласитесь не все жаждут пополнить ряды китоловов.
  15. Прошел задание на палию выловил всё как нужно но улов не принимается выскакивает сообщение что выловил недостаточное количество( для контроля выловил еще по одному виду но ситуация не изменилась. На задание потратил около 8 часов реала и что теперь заново проходить!?
  16. Прошел задание на палию выловил всё как нужно но улов не принимается выскакивает сообщение что выловил недостаточное количество( для контроля выловил еще по одному виду но ситуация не изменилась. На задание потратил около 8 часов реала и что теперь заново проходить!?
  17. Всем привет! Поймавшие адриатического осетра отпишитесь пожалуйста на каких локациях и на какие блесны. Заранее спасибо!
  18. Скат акулий 157,285 кг. Поймана на Полинезия: Домики на сваях, Живец.4.28 дно. лев.край блокнота
  19. Северный клювач. Много раз пытался его выловить на Заливе Александры и Б.Шантаре но безуспешно.Наконец достал его Северный клювач 42,066 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-15. блесна большая пр. медл. заброс над удой до того ловил на Creatures-11 весьма неплохо (поставил рек) на локациях У птичьей скалы,Мелководный залив,Ледяной ручей,Скверное место,Неприступные скалы,Поседевшие горы и Вид на город. Ночью клюет крупнее.
  20. Всем приветы! Последний турнир Воблер... ловили покрышку. Не поймал АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ! за весь турнир и это на Деме где покрых и сапогов вдоволь.Логично предположить раз не поймал покрышку то хоть что-нибудь, однако ничего вообще полный порожняк. Воблеры менял размеры чередовал, но не помогло. Вот как объяснить сей факт с научной точки зрения не применяя обсценную лексику ?
  21. Андрей, Павел вы молодцы без сомнений и мои извинения если что не так. В конце концов это игра и по закону жанра обласкан будет тот у кого игралка толще)остальным...платите и наслаждайтесь симулятором. Всем удачи, ухожу из темы
  22. Ой-ли) Я(и не только) читаю тут как нужно ловить мута то и се) Причем тут допуск к серверу ? ко все трем допускается каждый оплативший онлайн. Но читая я убеждаюсь что люди пишущие тут ловят мута не "от балды" а по определенным схемам по своим и других наработкам что само по себе похвально,но зачастую в этих письменах похвальба опытного перед новичком так вот и вопрос к таким опытным...что не снимете висяков? p.s. Спецуд как я уже писал ранее не было как и крови и разных спецотваров, а муты были всегда и были всегда мутоловы которым в профиль заглянуть было любопытно как в музей) ...ловили не ради места в рейтинге , а ща что на сотню мутов половина повторов. А висяки месяцами глаза мозолят зато мы самые умные.
  23. В том и суть что ловят легких...я не про то а про то что пишут тут начинающим аж по пунктам. Но и почему имея такое превосходство в опыте и спецсредствах уважаемые 1000+ мутоловы допускают висяки ? Что не получается выловить ?..раз так теория ваша немногого стоит.Зачем людям морочить голову какие то советы давать предлагать потратиться на сомнительные средства? Себя любимого приукрасить?
  24. Ну что? Данила справедливо возмущается. Что такое . игроков в проекте тысячи а муты достаются единицам причем у которых их и так переизбыток. Разлов и прочая светохрень это мальчуганам несмышленым втирайте...ответьте супермутоловы с суперспецудами почему висяки на серверах? где ваши хваленые алгоритмы и наработки?
×
×
  • Создать...