Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Litiir

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Имя
    Костик
  • Команда
    Сейнер ВАЛЁК

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Litiir

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Не знаю, возможно сие и не реализуемо, но хотелось бы иметь быструю команду: отпустить весь незачет. Для чего: порой в турнирах так запыхаешься, что не успеваешь следить за садком. Отпустив такую рыбу (незачетную) освобождается порой достаточно места, что бы закончить вылов рыбы в ее пик, и спокойно пойти сдать свой зачетный улов))) Сия функция будет полезна и новичкам, которые по своему незнанию еще по загибу удочки не могут определиться какой примерно вес рыбы на крючке или блесне. Да думаю, что и старички не откажутся.
  2. Уважаемый, давайте разбираться? Вот я зарабатываю тем, что продаю уху бочками. Все прекрасно: за игросутки 2-3 бочки вполне реально нарыбачить))) Бочки, я конечно могу и их ловить, но напряжно, а потому их покупаю по 1-1,3кк игроденег, таким образом мой маленький но гешефт есть. Но, помимо ухи я ловлю мелочь от 500 до 1кг.. А это уже кус. рыбы, а они то же стоят денег. Заметьте на бросовой наживке. на бросовой локации. И, да. на бросовые удочки не более 50 кг грузоподъемности. Все это окупается плотвой выше 2кг весом. Теперь представим, что человек не просто ловит на продажу, но и попутно "выдаивает" из того, что словил макс прибыли. И нестабильность нашей экономики. Сегодня рем купил за 32к (гипотетически), не понадобился из разряда "совсем", а завтра он стоит уже 65к... Вы бы упустили шанс так заработать? Нет, конечно же. Потому голо охаивать личный опыт игроков явно не стоит. Игра меняется, рынок внутри нее меняется, в нашем мире только три стабильности: смерть, бан и люди не умеющие думать.... P/S VingDemon, через пару лет на ваше сообщение о том как вы зарабатывали на топовые уды отреагируют так же...Какова будет ваша реакция?
  3. Litiir

    Утконос

    Утконос 756 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-02 ср/м. На сухую 1,68кк опыта.
  4. Litiir

    Семутунду

    Решил съездить на сутки и половить на новой базе. Выбор пал на Нил. Для меня с разрядом 43, такая рыбка была хорошей. Джиг большой, проводка медленная. Точка заброса на втором скрине.
  5. Устал от Колымы, решил попробовать Пенжину. Ехал в общем-то за Чавычей, однако, был приятно удивлен.
×
×
  • Создать...