Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

JIup

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

422 просмотра профиля

Достижения JIup

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, в объявлении до 18:00 мск, уже 22:25, до сих пор проводятся работы..? У меня не подключается игра.
  2. Спасибо за ответ, но я не сразу поймал рыбу на две тонны, но и за 500 кг не дали катушку...
  3. Спасибо за ответ. А точнее у кого можно узнать, сколько я должен провести игродней чтобы призы были как у всех...? И ещё, могли бы написать о такой ситуации с призами, хотябы на форуме кинули эту инфу в ту тему где люди смотрят задания по квестам...
  4. Игродней около двухсот, а при чем тут игродни, я же выполнял квестовые задания, награду должны были дать как и всем, что это тогда за квест если я не могу получить награду в полной мере? И сколько по Вашему должно быть игродней, чтоб я мог спокойно проходить эти задания, не переживая что меня не "кинут" с призами?
  5. Добрый день. Знающие люди, подскажите пожалуйста - я докачался до 42 разряда, поехал на С.Ладогу, и стал проходить Ладожский промысел, но при сдачи последних трех рыб (лосось, палия и атлант) мне не дали ни жетонов ни БОМа, в чем прикол, разве я не имею право получить эти призы, я же выполнил задиние?! (не справедливо!) И еще, поймал рыбу больше двух тонн мне не дали катушку флюгер винтаж, почему? ПС. Сейчас у меня уже 49й разряд.
×
×
  • Создать...