Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

z.storm

Капитан
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент z.storm

  1. График турниров настроен на время компьютера. Т.е. на местное время. Делайте поправку на мск время и всё у Вас тогда сложится правильно.
  2. Если нет понимания что и зачем, то зачем тогда писать столь длинные папирусы? Ясно ведь сказано, что тур тестовый. Если не умеете пользоваться панелью игрока и извлекать потом из логов данные, то это Ваши проблемы! Организаторам подобных тестовых турниров от меня Большое спасибо! Уверен, что нас много благодарных! Помощь неоценимая для игроков!
  3. Спасибо организаторам тестового турнира. Замечательная возможность записать своих рыбок с помощью панели игрока! Почаще бы такие делали, когда нет форумных туров...
  4. Уважаемые арбитры нашей любимой РР3. Так, как Вы являетесь проводниками между нами рыбаками и разработчиками, то обращаюсь именно к Вам. Может пора совместными усилиями, что то начинать предпринимать? После каждого обновления, с добавлением баз и видов рыб, игра всё больше и больше зависает и глючит. Если нет возможности заменить оборудование на более производительное, то может есть смысл удалить из игры часть баз, которые пользуются популярностью только в форумных турнирах и то потому, что деваться некуда... Ведь интерес пропадает не к интересным и увлекательным турнирам, а к клиенту игры. До бесконечности это продолжаться не может! Надо чем то жертвовать...
  5. Замысел турнира очень даже привлекательный! Смущает только продолжительность его. 40 минут критически мало для пятизначных весов... Тур вполне может претендовать на суточный!
×
×
  • Создать...