Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

elena910406

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные elena910406

  1. 4 часа назад, Dode85 сказал:

    Всё это хорошо. А можно как то для начала ознакомительную информацию? Что это за ракушка, зачем её ловить? Опыт или промысел или что? Вот мне интересно стало. Но. Что это и для чего?

    Из перечного слизняка делают наживку мясо ракушки. На данный момент можно не плохо  заработать продавая эту наживку. Так же эта ракушка присутствует в одном из заданий Гренландского промысла.

  2. В 28.05.2020 в 21:58, мичман сказал:

    а где инфа,лока дорожка ямки.

    Добрый вечер. Извините конечно но там написано 18.10 уда. Просто иногда нужно внимательнее читать). А ямка эта находится на Снежных вратах база Гренландия.

  3. Долго не решалась взять квест с акулами. Но вот решилась. Долго искать не пришлось. Огромное спасибо посту выше. Все так же как и описано в нем. Только разница в том что лососевых я выловила намного быстрее чем полярных.                pilk - 104 большая проводка быстрая дорожка 15.52 алк-ящик. Еще раз спасибо вам Антонио.

    • Like 1
  4. Зубатки. Наконец то поддались. Синию нашла на Снежных вратах мясо шашеня заброс 9.81 над леской. Потратила на них 2 ночи. И первая и вторая попались в 3.30 игрового времени. Полосатая и пятнистая по стандарту на Опасной бухте.

×
×
  • Создать...