Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

elena910406

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elena910406

  1. Парапристипомоид 1.150. Пойман ЮАР локация Риф на Creatures 07 м\м т.з 15.23 правый край снасти.
  2. Только что. База Гренландия. Локация Черная бездна. Блесна большая проводка медленная. заброс 29.95 чат. Квест закрыла.
  3. Из перечного слизняка делают наживку мясо ракушки. На данный момент можно не плохо заработать продавая эту наживку. Так же эта ракушка присутствует в одном из заданий Гренландского промысла.
  4. Добрый вечер. Извините конечно но там написано 18.10 уда. Просто иногда нужно внимательнее читать). А ямка эта находится на Снежных вратах база Гренландия.
  5. Доброго. Губки ловятся на Патагонском озере и на Побережье Чили с любой рыбой. Для изготовления нужен набор для изготовления приманок и книга.
  6. Добрый день. первый раз решила принять участие в турнире для русалок , достаточно ли зарегистрироваться на турнир в игре? на форуме зарегистрирована.
  7. Долго не решалась взять квест с акулами. Но вот решилась. Долго искать не пришлось. Огромное спасибо посту выше. Все так же как и описано в нем. Только разница в том что лососевых я выловила намного быстрее чем полярных. pilk - 104 большая проводка быстрая дорожка 15.52 алк-ящик. Еще раз спасибо вам Антонио.
  8. Повторяются. Лично у меня две канопы скверных уже поймано
  9. Зубатки. Наконец то поддались. Синию нашла на Снежных вратах мясо шашеня заброс 9.81 над леской. Потратила на них 2 ночи. И первая и вторая попались в 3.30 игрового времени. Полосатая и пятнистая по стандарту на Опасной бухте.
  10. петушок 26 гр выловлен на локации коряжник заброс 3.03 блесна Creatures-11 м / м на спец спин без отваров игродень
  11. японский мохнаторукий краб пойман на ЗА подводная скала. яма 13.07 над индикатором катушки. пойман утром игрового времени. На сухую. На обычную уду. Наживка мясо ракушки. Буду рада если кому то поможет)
×
×
  • Создать...