Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Rr3 TeAm

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rr3 TeAm

  1. На Киржаче хорошо идёт угорь (немного подождать надо) На 5 лока.Островки. Ловил на 3 уды. На 1 удочку ловил на мотыль, на 2 на кусочки рыбы, а на 3 на живца. Вот на 3 удочке я ловил угря, на живца. Но перебивает щука,налим(редко). Надеюсь сегодня я вам был полезен!
  2. Расскажу вам как дойти от 1 то 12 разряда. На лока Под сенью клёна очень......... ооооооочень хорошо идёт плотва и карась золотой, очень редко паподается зачётный карась серебряный. Ловил на тесто , ямка возле отражений чуть чуть к себе и всё. Прикорм такой: БП + Опарышь. Продал 36 зачётный - дали 70000 Я сам в шоке
  3. На Ахтубе я ловил черепах , и сейчас я вам расскажу как. На локации Степной уазис: черепаху я хорошо ловил на кукурузу, прикормок нинадо) Ямка - с права, над игроками: 5.01 незнаю такая ямка была или нет, думую вы найдёте по больше. Черепаха мне попалась с первого клёва на 7 кг. Продал за 15000 Но черепаху перебивает карп зеркальный, и белый амур. Самый большой опыт даёт: черепаха, средний опыт даёт карп, самый маленький амур. Очень много зачётных.
  4. Я согласен с ним хорошие рыбы ловится) Но на твис 101 больше всего идёт щука зачёт, и окунь - тоже зачёт. Я ещё поймал одну шуку на 8 кг, и мне дали 8000 р. Ловите на твис 101 и заработаете много денег, не сломайте удочку!!! А я желаю вам удачи.
  5. Всем привет, сегодня я поймал белуга Лока - Ближе к Винновке, наживка - моллюск, прикорм - жмых+моллюск+укроп. Яма слева 11 m. Белуга была на 1038 кг, продал за 43509. Удачной вам ловли! Не сломайте удочку)
×
×
  • Создать...