Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ptych.

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ptych.

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Омуль баргузинский 805 грамм. Поймана на Байкал: Мыс Толстый, Foam-White. мал. медл., шкала еды, под утро, 3-й серв. Для моего акка Мыс Толстый пустоватая локация, вот так завершилась очередная попытка "растормошить" её. з.ы. Без какого-либо "зелья", спец-удочек и рун.
  2. Ленок 10,883 Байкал Черемшанка, утро прим. 7.30 на vib-6007 ср. быстро. Заброс 374 между чатом и игроками. Знала, что на базе мут, но цели на него не было - пыталась ловить другие виды, а именно хариусов. Поэтому стояли еще уды с наживкой попеременно икра/поденка/жук (правда, в противоположном углу локи, и спин забрасывала чаще там же).
  3. Этот баг способен появиться, в принципе, на любой базе и на любой локе. Этакий мираж, когда эхолот почему-то отображает на проводке не тот рельеф дна, правда, рельеф всегда с той же локации. И если на "миражном" рельефе есть зацеп, он становится реальностью на данной проводке. Потом исчезает, иногда даже без перезахода (бывает достаточно и перезаброса), а с ним и блесна ку-ку. Например, у меня так было на Крите, 11-я лока Набережная Агиос Николаос. Там зацепы 6.05(над шкалой алкоголя), 3.24 и 3.22(над леской). Так вот, крайний справа зацеп 3.22(над леской), как потом выяснилось, "миражно" отобразился на крайней проводке слева, на самом краю картинки, над едой, где зацепа точно нет. Если не знать/не помнить, как выглядит "родной" рельеф данного места, или помнить, но водить спином не сверяясь с эхолотом - можно потерять дорогущую блесну и заодно кусок недешевой лески. Что со мной и случилось три раза подряд, правда, третий раз был проверочный с дешевыми блесенкой и леской.
×
×
  • Создать...