Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

leha37

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент leha37

  1. Всем привет. Вот и свершилось, я поймал последний подарок №7. Сколько лет играю никак не мог его выловить из год в год всё 7 подарок оставался не выловленным. В этом году решил немного поменять тактику, сначала нашёл локу,где выловил первый подарок и до упора сидел в этой яме. Периодически менял серваки. Все подарки были выловлены на локе Ветреный плёс, яма 2-69 шкала уды.(на короеда) Ловил на уды с руной удачи, и пил отвар удачу. Всем удачи в поимке всех подарков и главное терпения.
  2. со вчерашнего вечера игра тормозит у меня тоже. все сайты работают,кроме рыбалки. думал сегодня зайду тоже самое. пишет успешная авторизация. и потом через некоторое время ошибка соединения((((((
  3. Всем привет.посмотрев видео про находки. вот и я решил половить находки. оставалось мне поймать две находки.трубка и бивень мамонта.отправился на Днепр Киев.на локу ставок.выпил отвар С.У. закинул все три уды на манку,просидел 5 часов так ничего и не поймал.решил пройтись по локам сверху.и на локе Днепровские просторы над чатом в яме 6-61 поклёвка.и вот она долгожданная трубка.поехал сразу на Кухтуй за бивнем.выпил опять отвар С.У. поставил на уды раковую шею.т.к здесь в основном на шею бивень и ловили. начал бегать по локам.на локах больше 5 игровых часов не сидел. пробежался по всем локам так и ничего не поймал.надоело.пришёл на обще известную локу Роща Спиридона.закинул уды в ямы.и в 21-40 в яме 6-21 поклёвка. и вот он долгожданный бивень.ловил на спины катеринги которые для ловли предметов. всё квест закрыт)))))) так что я считаю отвар С.У работает.просто надо найти свою локу и яму.
  4. Всем привет. наконец ,и я победил лунника)))))) долго его искал,несколько раз брал квест и бросал, нервы не выдерживали. для заманухи лунника три клюнет и всё((((( ловил я на свале(14 лока), тут хоть зачётные попадались. на остальных локах ямки находил с лунником шёл один мелкий. вернулся на свал начал все склоны прокидывать ближе к берегу. и нашёл где на креветку пошёл мелкий лунник. просидел ночей 7 и поймал несколько лунников,но квестовых попались всего два. перед выходными собрался и решил опять взять квест. и в итоге за 40 игроночей выловил всё-таки)))))) 6 на креветку и 4 на морск. червя. заброс над блокнотом 24-70 склон( перед ямой 27-88).Всем удачи в поимке этого лунника)))))) может кому и помог кто ещё мучается с этим лунником.
  5. Акула плащеносная 7,57 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо шашеня. уда 40-45. яма у берега. дно. ночью в 2 часа.
  6. Закрыл молюсков.Сердцевидку и мускулуса поймал на локе ''Птичья скала". ямка 29-57 над удой.(икра). а за мидией отправился на Б.Б.Р лока ''Остров магазин" (18 лока). ямка над чатом 7-36.(куски рыбы).поймал мидию быстро за вечер и немного ночи прихватил.
  7. Пиранья крапчатая 1,054 кг. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14. средн. проводка быстрая. заброс катушка 2-78.
×
×
  • Создать...