Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Подозрительный Тип

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Подозрительный Тип

  • День рождения 12 июня

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Спорт, туризм, охота, автомобили ну и девушки конечно же!
  • Имя
    Георгий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Подозрительный Тип

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Не знаю как на кряже но под кустом на тесто шли одни зачетки плотва карась практически круглосуточно, я и не спешил не куда набрал 100 тысяч правда за эти деньги не купишь не чего кроме снастей на 50кг
  2. Не спешите покидать эту локу по достижению 3го разряда. Можно не плохо подняться за счет плотвы на тесто, рыбка не тяжелая за 2-3 дня игровых наберете на норм снасти. На других лока снасти крепче нужно да и не факт что всегда будет зачет как тут, а тут каждая поклевка зачет ну или через раз!
  3. Наверно снасти изнашивались быстрей чем зарабатывал на них
  4. Мне вот не нравится заморочки со всеми этими отварами, бочками рунами и.т.д. Хотел бы ловить рыбку, продавать её копить и покупать лучшие снасти ну а тут же если делать так как я хотел бы то наверно даже через год два реала я до топ снастей не дорасту. Пойду скачаю другую рыбалку посмотрю как там!
  5. Выходит так что тут как не крути а на рыбе не заработаешь толком, в любом случае придется донатить (не имею в виду за онлайн), выловил продал не катит однако печально! Придется что то варить, перерабатывать и так далее (((
  6. Ха! Вот же гадство )))) я так и понял что что то не того я сделал )))
  7. Хотел подработать на ухе, ушел за бочкой снасти на 400+ кг в Суздале просидел 2 игровых дня так и не поймал бочку. Ушел на барахолку купил бочку за лям двести наловил плотвы сварил уху закинул в бочку а туда поместилось порций 10 как так? Блин и невидно сколько литров бочка при покупке! Терь полный рюкзак ухи нафиг!
  8. А какие уды нужны что бы минимум и где и на кого их использовать?
  9. А каким макаром у меня будет расти уровень если я буду варить уху и отвары? (это если по прокачке) ак заработок он пойдет я так понимаю?
  10. Всем привет! Ребят до качался кое как до 24 разряда скоро возьму 25, имею уды 2 шт - по 60кг, 3 шт - по395кг и 2 спина 1 на 310кг второй 390кг. карма 1357. Вопрос где и как дальше качаться и зарабатывать денежку?
×
×
  • Создать...