Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pereval

Пользователи
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

pereval стал победителем дня 17 апреля 2020

pereval имел наиболее популярный контент!

Информация о pereval

  • День рождения 10.10.1960

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита ЗК (Заб.Край)
  • Имя
    Евгений Александрович
  • Команда
    Дети Шмидта

Посетители профиля

4 656 просмотров профиля

Достижения pereval

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

439

Репутация

  1. Сегодня, 18 ноября - День отказа от курения в 2020 году. С Праздником Вас, ребята! -Суть международного дня отказа от курения заключается в попытке снизить распространенность этой пагубной привычки, а также привлечь к борьбе с курением представителей различных организаций, социальных слоев, врачей различных специальностей. Также этот день призван повысить осведомленность граждан о вреде курения. Негативное влияние курения очевидно и большинство россиян считают его вредной привычкой. Однако, способны бороться с никотиновой зависимостью лишь немногие.- Но, всегда помните одну из русских поговорок: Кто не курит и не пьёт, Тот здоровеньким помрёт.
  2. А если есть время только около часа в сутки включить игрушку. Остальное время уходит на внутреннюю разведку. Кстати, с праздником! Ну и внешнею разведку тоже поздравляю.
  3. Привет! Месяц тоже не нужно и год тоже. Просто ждите и она (обновка) будет, когда- нибудь. Чуть не забыл - не забудьте заплатить за игру, а то обновки вообще не будет.
  4. Это бывает. Нужно просто выждать некоторое время (суток), а потом обязательно впустит в игру. Так как связь обрывается, то пока она дотянется до игры, проходит какое-то время. Поэтому и пишет: такой игрок уже подключен. Верю, что Интернет в порядке, если что.
  5. Поздравляю любителей сена! Сегодня, 24 августа, Всемирный День валяния в стоге сена. С Праздником, дорогие мои!
  6. А потому что, Они к игровому процессу не имеют никакого отношения. Не в ту степь вопрос задан.
  7. pereval

    Форум

    Предложение по форуму. Убрать тему "Разработка".
  8. А теперь самое главное: Забыл пароль входа в игру. Ну и что же теперь........................... Не больше 3-х дней...........
  9. Здравствуйте! Во-первых, если, регулярно пропадает рыба...., то необходимо оглядеться вокруг себя, нет ли поблизости вора, в виде кота или кошки? Во-вторых, нужно знать, кому задавать такой вопрос. Так как здесь бывает очень много разного народа и большинство не понимает, как может регулярно пропадать рыба.... В-третьих, попытайтесь обратиться к какому-нибудь разработчику игры, желательно в личку. Возможно, он вам объяснит, где порылись ваши рыбки. В-четвёртых, напишите в тех.поддержку игры с подробным описанием пропажи. Когда, где и при каких обстоятельствах регулярно пропадают рыбы.... Возможно, там помогут узнать всё, что можно знать.
  10. Скорее всего, это "ловитель рыб", замаскированный под "нечто". И изображённый в виде головы, где сразу видно, что мозги где-то спрятаны внутри. А если картинку повернуть на 270 градусов, то мы увидим, что это "Лебедь, рак и щука", всемирно неизвестного художника, родившемуся, где-то во второй половине до нашей эры.
  11. Вот так, как всегда - только чуть-чуть отвлечёшься на 15 суток (шучу - бана нынче я не получал, дай этого впредь и каждому) а тут ЮБИЛЕЙ!!!! Мимо такого пройти нельзя. Вот и я не прохожу... То, там это..., то там то.... ПОЗДРАВЛЯЮ Всех причастных к этому делу!!! Выделять особо никого не буду - все (всё знают - кто как и где). Ну, тут я - не я бы был, если бы себя не наградил... ИВА - (Иван Афанасьич), когда будешь вручать очередные призы, не забудь и меня. Мне ордена не надо - я согласен на медаль.... Да и медали - что педали, дальше лучше промолчать.... Ещё раз с Юбилеем!!! И, как всегда, пожелание: Если есть возможность - то наградите всех тех, кто более 10-ти лет в РР. Сам то я точно, больше этих годков в игре. А мне ничего и не надо - я рад тому, что терпите мой характер....
  12. А я могу на базе уровня 1 + - заработать 3 лярда, 3 удочки и три спиннинга до 50 т. за 5 дней, нет - за четыре дня. нет - за 3 дня. Во сне.
  13. На заработок это не тянет. Скорее всего - это торгашество, спекуляция. Хотя рыбалка сама - присутствует.
  14. Да ужжж... Как-то вяленько всё прошло. Ну и ладно, хоть так и то хорошо. Народ у нас, видимо, только рыбной довлей да куплей-продажей в игре интересуется. Предлагаю вашему вниманию мою небольшую зарисовку к этому конкурсу. Вне конкурса, он уже давно закончился.
  15. Если кратко, то да. Но, я не думаю, что это будет интересно. Если прибавить немного фантазии, то можно описать привычки, повадки, чем любит питаться. Даже чем увлекается и о чём мечтает. Как любит проводить выходные дни (если они бывают). Да много чего. Всего не перечислишь. Можно добавить подвиды рыб, если хватит терпения. Выложить произведение здесь.
×
×
  • Создать...