Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

кордон блю

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

кордон блю стал победителем дня 4 октября 2018

кордон блю имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

549 просмотров профиля

Достижения кордон блю

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. если вы о Лете Кирилла Серебренникова то вы правы, не смотрел но уверен, что *овно, тут уж ничего не поделаешь, был на концерте КИНО и видел Бога так сказать воочую. ну и о Богах, все мы верим. Вы в то что они на небе, я в то что они среди нас ) а читать писанину, я лучше Марка Твена еще раз, уж больно хорошо у него описан метод ловли сомов на закидушки в "гекльберри фине". еще добавлю про книги, они написаны кем ? богами или их подмастерьями ? почему вы их так цените ? например все тексты своих песен Высоцкий написал сам и поэтому это бесценно, оно выше самого понятия цены, авторство бесспорно, а то что предлагаете вы непонятного происхождения и я почему то уверен в том, что вы сами их не прочли, а нахвататься цитат так и Война и Мир умещается в 20 строчек.
  2. что делают люди на Озере ? как не посмотришь Озеро в лидерах по кол-ву находящихся там игроков, а на локациях по нескольку человек, что делают остальные ?
  3. странная база, никогда нет народа на ней, совсем плохо с клевом ? сам то я заезжаю полюбоваться пейзажами, порисовать ..
  4. а можно мне в л/с то что вы называете ".. нет не чего не возможного в этой игре" от себя обещаю буду предельно осторожным что-бы не спалиться. З.Ы. заплачу.
  5. бессмысленным разговор становится еще раньше, до того, как я прочитал бы библию, коран или еще что , бессмысленным он становится с того самого момента, когда вы употребили слово "ценность" которое тут же обесценило эту дискуссию.
  6. Так сразу и не ответишь. Сейчас мир такой видоизмененный, что и не поймешь что настоящее, а что фальшивое. За четверть века человеку переделали голову, как же тут без последствий ? молодежь понятное дело узнает все вновь, по новому, а как с нами быть, с теми которых в школе учили что Колчак был палачом а теперь про него фильмы снимают и вскоре наверное улицы в его честь назовут, как нам относиться к Краснову и прочей этой белогвардейской братии которым и памятник соорудили и георгиевскую ленточку вспомнили ( или придумали ?) так скоро и Гитлер окажется просто политиком, а не душегубом. Кто сейчас является героем нашего времени ? Офицер пустивший себе пулю в голову только что-бы не попасть в плен или министр обороны сколотивший себе состояние на продаже военного имущества ( я про экс-министра) Кем видит себя 8 летний мальчик в будущем ? кем он хочет стать, хоккеистом ? депутатом ? киллером ? или президентом ? Каждый по своему понимает происходящее и каждый по своему прав, Правда она тиражная, как когда то газета, её много и она вся в чем то правдивая. Я считаю эти 15 герои, они приняли смерть выполняя долг, который был у них в том числе и перед вами. Они расплатились по всем счетам, настала наша очередь расплатиться С НИМИ.
  7. т.е. менять описание квеста никто и не подумает ?
×
×
  • Создать...