Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пожиратель Вкусняшек

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Пожиратель Вкусняшек

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Точно.Хотя кашалот вроде тоже,но он есть.Немного странно это)
  2. В списке рыбы нет,но вот поймал в 2 часа ночи примерно,б.м
  3. Да,я заметил что на Неве и у других ничего,сидели со мной тоже 2 и молчком.Так сказать сейчас проверим.Но удаление игры и скачивание не вариант,на данный момент нет проводного интернета,так что раздаю вай фай с телефона,а тут трафика кот наплакал)
  4. Сегодня вечерком зашел в игру и столкнулся с интересной проблемой или может багом.Заключается он в практически полном отсутствие клева.Пара поклевок тут,пара там и все.Даже атлант(Для промысла,так и не могу закрыть) мелкий и тот не брал.Приехал в Залив Александры,думал поднять разряд,немного не хватает.Но и тут полный провал,в старых добрых и что самое главное разловленных ямах полный ноль.2 поклевки за пол игрового дня,на спиннинг вообще ни тычка.Перезаходы и смены сервера так же не помогли.Может ли быть это из за проблем с интернетом,или тут дело в другом?
  5. Все на скрине,блесна маленькая,проводка быстрая.Поймал за 4 минуты реала,за такую лям с копейками опыта.И это вообще моя первая редкость) (заброс 4.19)
  6. Добрый вечер.Попробуйте позвонить по номеру 88001000800,это номер тех поддержки и узнать,имеется ли по вашему адресу вообще возможность поменять тариф или способ подключения(они уже во все деревни почти оптоволокно провели).А по поводу реальной информации есть проблема,много агентов,которые отвечают абы как.Сам там работал.Удачи!
×
×
  • Создать...