Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ИльяИностранец

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

755 просмотров профиля

Достижения ИльяИностранец

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Почитал тут как пишут о патагонии и не согласен, не согласен с тем, что так уж это место замечательно. Мониторил барахолочку и попалась мне путевка на 5 дней на Патагонское чудо-озеро за смешные 30 лямчиков, поехал. Поехал с 36 разрядом, взял спин на 405 кг, блесен купил Чайку, Орлана, Белую, Желтую и Черную паралонки, белые и чайка были большие и средние , все другие большие. Захожу на безымянный залив, кидаю 2 спина, один над леской 1080, другой над игроками 1010 (возможно перепутал) ну думаю сутки и будет у меня Байкал открытым, ага как же, один голец арктический как начал долбить с перкой и еще кем то, ну лососи не зачетные, чавыча на 2-5 кг и все ! ни сома, ни кристивумера ниодного ! так вся путя и пробежала незаметно на всех трех серверах, кое как 80% на 39 разряде набил, щучка попалась на 3 кг и чавыча в последний день на 40 кг и все ! Бегал и на скалу и там тишина, короче по полной попал. Словно эта путевка была заговоренная.
  2. На 30 разряде я отпустил 500 рыбок и получил в награду опыт, который я не увидел даже раглядывая под лупой, мое предложение такое, за отпускание 100 рыбок + разряд, за отпускание 500 рыбок + путевка на самую высокую по разряду базу, за 1000 рыб + дом на любой базе на месяц. Если это покажется через чур жирным, предлагаю в качестве награды ввести орден Милосердия 1,2,3 степени а за 100 000 выпущенных рыб орден кавалера + медаль. Еще одно предложение связаное с барахолкой, очень трудно найти путевку потому что не видно куда именно путевка и приходится перебирать все подряд, это очень не удобно для игроков и вообще на барахолке очень много недочетов которые за 10 лет можно было бы и исправить.
  3. Мое предложение такое, убрать "Запреты" невижу в них никакого смысла.
  4. Самому интересно, ловил артефакты на ладоге, наживка стояла икра, клевал один рипус, решил отпугнуть, кинул все 10 порций прикормки, казалось бы клев рыбы должен был прекратиться так ? какое там, рипус продолжал клевать пока не сменил наживку на раковую шею. Я думаю прикормка перестала работать после какого то обновления, например что происходит с венозной рапаной на чили, очень долго приходится искать свою яму, а как ищем ? закидываем в разные точки и вот наконец-то клюнуло! потом еще и еще, через какое то время заходим, кормим и продолжаем ловить, но работает ли прикормка или нет нам не известно, в следующий раз я уже не кормил, а просто ловил. Мне бы хотелось узнать вот что, в магазине уникальных товаров продается прикормка для сома, она помогает ? Вообще мне кажется прикормка работает в определенных условиях, например если на базе проходит турнир или что-то подобное, а в обычном режиме она бесполезна.
  5. Здравствуйте ! Прочел последнюю страницу и понял, что заработать деньги в игре можно 3 способами. 1 способ читерский, он предполагает участие в турнирах и рано или поздно закончится известно чем. 2 способ коммерческий, он основан на спекуляции. 3 способ самый трудный, но и самый гарантированный, нужно просто играть в игру забыв о всяких хитростях, ловить рыб и варить отвары. Какой путь выбрать ? извиняюсь за ошибку в названии ника, после 3 сообщения исправлю.
×
×
  • Создать...